О еде кошачьей

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Почем оно и точно ли будет в продаже?
В "Трёх котах" именно эта линейка пачка 0,4кг- 500р. с копейками, 1,5кг- около 1600р. Это дешевле, чем Грандорф до подорожания.
Есть еще холистик- вот он дороже.
Будет ли в продаже- не скажу))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
У грандорфа пачка 2 кг. И стоила она в феврале 1450 у нас🤔
 
Место обитания
Московская обл.
А то у нас на конюшне мамаша слишком часто отвлекается от новорожденных на поиски кальция) в паучах его очевидно не хватает...
Посмотреть вложение 132933
Куриные шеи и сердечки зашли хорошо
20220327_142543.jpg


Но мамаша уже малость осатанела от свей вахты и даже сытая норовит свалить от своей банды размяться)
20220329_140030.jpg

И наконец-то у нас старшие котята начали ловить мышей!)) Правда пока не едят, а разбрасывают дохлых по конюшне(((
 
Место обитания
Московская обл.

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Радостные новости, друзья!
Фермина снова с нами! Ассортимент её на Вайлдберриз расширился, и цены снижены. Не до тех, что были до 24 февраля, но уже божески.
Короче, кошки видимо, даже не узнают, что что-то было с их кормом )
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Полный состав (взяла с озона)
Мука из мяса курицы, дробленый рис, пшеничные отруби, изолят свиного белка, куриный жир, масло лосося, волокна сахарного тростника, семена льна, натуральный усилитель вкуса, обезвоженные фрукты и овощи (манго, яблоко, морковь, томаты), свекольный жом, хлорид натрия, мука из морских водорослей Schizochytrium sp., пребиотики (маннанолигосахариды, фруктоолигосахариды и инулин), экстракт Юкки Шидигера (Yucca schidigera) (0,04%), витамины (A, D3, E, K3, C, B1, B2, B6, B12, биотин, пантотенат кальция, фолиевая кислота, ниацин, хлорид холина), минералы (железо, медь, кальций, калий, цинк, марганец, селен, натрий), гексаметафосфат натрия, регулятор кислотности, пропионовая кислота, таурин, экстракты растений (зеленый чай, розмарин, мята), экстракт токоферола (природный антиоксидант) (0,01%).
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
Из бразильских мои ели Guabi, кто-то из опытных кошководов рекомендовал мне его ещё на форуме Пёс и кот (кто знает), очень неплохой.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Их владный Шуша забраковала😒
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я сейчас полезла на Вайлдберриз, посмотреть, есть ли он там. Его там нет, но там такое количество новых брендов появилось. o_O Качества разного, цены в любом случае весьма гуманные.

Мать моя, если так выглядят санкции, дайте две)))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Но 289 р за пакетик 160 гр... :unsure:
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Кто-нибудь кормил вот этим кормом?
Щас увидела в магазе - вроде приемлимый состав вкупе с ценой
upload_2022_07_15_14_59_38_741.jpg
 
Место обитания
Пермь
Таарщи! Нужна помощь
Есть кошка, 1 штука. Проблема с кормежкой. Взяла ее уже взрослую, 2х лет, ела паштеты Гурмэ и более ничего. Ещё 2 года безуспешно пыталась перевести ее как на натуралку, так хотя бы на банки с волокнами.
Сейчас Гурмэ пропало из продажи и и эта рыжая стервь объявила голодовку. Она может 2е суток не притронуться к еде. На 4-5 день мое сердце не выдерживает. Частично спасает наличие сухого корма, но это не самый лучший вариант, на мой взгляд.

Если в вашем городе где-то остались на складе банки паштета! и только Гурмэ готова выкупить с пересылкой.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Попробуй предложить Florida. Эта флорида какая-то наркоманская, у меня кошки прям тащатся с нее, одеа с сухарей, другая с паучей
 
Сверху Снизу