О еде собачей. Натура, сушняки и все-все-все.

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
А ни у кого нет, случайно, опыта закупки собачьей еды из-за бугра? Что где почем?
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
А остался у нас кто-то, кто сушняком кормит? Какой покупаете?
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Я сушкой кормлю. Изначально покупала местный корм, а на днях купила на пробу канадский Go! С лососем, там даже инструкция на русском была 🤣 пока полет нормальный. Пытаюсь понять на что у пса аллергия, ТК три разных вета не могут найти причину...
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
А остался у нас кто-то, кто сушняком кормит? Какой покупаете?
Короче, купили в итоге вот такой
IMG_20220422_125234_824.jpg

Неделю жрёт, полет нормальный
Ни аллергий, ни туалета по двадцать раз в день
Состав вполне приличный, цена тоже не как за чугунный мост
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Давайте еще про сушку поговорим, что есть съедобного и без выхода больше вошедшего объема?)) Ели Royal Canin Maxi Puppy Active, он и так был только для бридеров, а теперь совсем нет нигде. Обычный Maxi Puppy они не едят. Рояловские корма обычные для взрослых не настолько приятно выглядят по составу. Что купить - хз. Мои кг 20 +/- едят в месяц.
Раньше мои ели Forza, но на нее сейчас ценник за гранью разумного. Пробовали год назад Organix - самый плохой корм из всего, что я видела, его даже уиппет есть отказался сразу же. Когда-то пробовали Сириус - ничего плохого, ничего особенно хорошего сказать не могу.
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Мы жрали вот этот ownat, жрали harty! И сейчас на пробу взяли пакет florida
Харти как то вот ниоч
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Особенно кошачий Харти, даже кот всеядный хавать отказался
 

Colonel

Любитель
Место обитания
Москва
Мы месяц как с грандорфа перешли на зоогурман. У нас привередливая девочка-боксер и английский бульдог, очень аллергичный. Вроде норм пока, ттт
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Подскажите какой-нибудь корм, который собаки ЕДЯТ, а?) мясо они есть готовы. Но я на них запасать и резать не готова. Очень много времени уходит.
Роял не едят, Пурину не едят, мешок Сириуса привезли из Вологды - тоже не хотят.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Подскажите какой-нибудь корм, который собаки ЕДЯТ, а?) мясо они есть готовы. Но я на них запасать и резать не готова. Очень много времени уходит.
Роял не едят, Пурину не едят, мешок Сириуса привезли из Вологды - тоже не хотят.
По-моему, кто-то зажрался и требует голодных дней до просветления.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
И добавлю. А зачем им что-то резать? У них что, зубов нет?
У них лапки есть. По квартире всё это носить.
А с мясом какие проблемы? Я брикетами беру, фасую на порции, утром достал из морозилки-вечером едим
Фасовать проблема, я год развлекалась, потом ещё полгода - это долго, это забивает всю морозилку, регулярно минус палец в процессе)
Главная проблема - куда-то ездить с собаками с мясом. Места их рацион занимает кучу.
 
Сверху Снизу