О кино, чтоб такое посмотреть, чтоб не повеситься :)

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
" Достать ножи" прикольный.
Веселенький, ненапряжный детективчик
Крейг в кой то веки показывает эмоции, а не покер-фейс)))
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Сходили на «Джентельменов» Гая Ричи. Сочное кино! Очень приятно смотреть, однозначно рекомендую и сама буду смотреть ещё не раз )
Я тоже вчера смотрела, увидела продакт плейсмент наших траков 😂
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Тоже вчера сходили на "Джентельменов", я в восторге! Очень стильный, сделанный со вкусом фильм. Сценарий, диалоги, костюмы, сексапильные мужчины и великолепный юмор - все прекрасно. Однозначно в коллекцию пересматриваемых. Браво, Гай!
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Даша, @wanderlight , еще один хороший фильм на тему искусства в копилку:
View: https://www.youtube.com/watch?v=_v7fhLMw4tg


Я впечатлена! Очень масштабная, красивая и тонкая работа. Включила наобум, ожидая что через полчаса усну, а оказалось наоборот: весь сон пропал и полночи картинка из фильма не выходила из головы. Всем ценителям высокого смотреть однозначно!
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Я тут заценила фрозен 2. Вощем... Кино о группе людей с психическими расстройствами... Пара смешных моментов конечно есть, но в целом чёт не зашло и Анна эта бесит до жути своей insecurity.
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Ой, мы смотрели этот мульт вообще вдвоем в зале ! Офигенно и камерно было.
Сюжет так себе, правда, явно перемудрили, но зато картинка шикарная, такие цвета, прям вся моя любимая гамма, я просто наслаждалась визуальным рядом
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Слушайте, расскажите мне все о хороших легких фильмах СО СЧАТЛИВЫМ КОНЦОМ! Для примера я люблю "Мумия", "Аватар", "Матрица", "День независимости", "Крепкий орешек", "Счастливое число Селевина", "Люди в черном", "Управление гневом", "Фредди" (про Меркури, а не про кошмар :) ), "Побег из Шоушенка", "Властелин Кольца", "Тот самый барон Мюнхгаузен", "Начала", "Молчание ягнят", "Престиж", "Одинадцать друзей Оушена", "Игры разума", "Послезавтра", "Индиана Джонс" (и Лару Крофт :) ), всякие фильмы про животных, ну вот типа "Того", "Шестое чувство", "Шоу Трумена", "Поймай меня если сможешь", "
Не люблю всяких там Бэтмэнов, Капитанов Америк, любые трагедии и драмы, глупо-черно-юморные комедии, и чтобы пели поменьше в фильме (в смысле мюзиклы я не очень :) ), фильмы ужасов тоже не надо :)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Отписка :mad:
все Форсажи хорошо заканчиваются ))
Нууу ващееее, нет чтобы посоветовать что-нибудь хорошее жаждующей приобщиться к искусству кинематографа Аньке (обычно на фильмы меня уже не хватает), а она критикует мои вкусы :(
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
У меня был один герой - Локи, нет никого, кто сможет мне его заменить!
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Терпеть не могу всех Бэтменов, кроме Клуни))) :crazy:
Вчера посмотрела Night Hunter. Ибо там Кэвилл с его сиськами, которые не показали( придется пересматривать Супермена)
Сегодня зачем то последовали совету по радио и посмотрели The Platform. Ну ээ... такое... без конца. Ненавижу когда фильмы обрываются без какого-то заключения.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Вчера купила таки дисней плюс. Еще дешевле нетфликса получается.
Пошли уселись пересматривать. Надо ж три недели куда-то девать.
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
Пересмотрела Обитель зла. Две первые. На третьей сдохла от скуки. Но первве две актуальненькие. А т-вирус очень похож на фоточке на коронавирус. С чего бы?
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Посмотрели с дочерью вдвоем baymax.
Мимими...
 
Сверху Снизу