О кино, чтоб такое посмотреть, чтоб не повеситься :)

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Я тут недавно заценила абсолютно неоправданно зацензуренный фильм.

Кролик Джо-Джо
Трагикомедия о мальчике, Гитлере, евреях и мире глазами ребёнка.
IMG_20200323_194115.jpg

Почти все, кому я советовала этот филь, слыша словосочетания Комедия, Гитлер, проблема евреев и ВМВ- сразу крутят у виска и говорят, что похабщину о "Святой войне"! Комедию про гитлера! "на святое покусились!" смотреть не будут.

А по мне это один из лучших фильмов о войне глазами ребенка.

Очень рекомендую
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
А по мне это один из лучших фильмов о войне глазами ребенка.

Очень рекомендую
я про него в дневнике писала, было дело, но как-то все боятся такой тематики
 

Krist

МФМК
Место обитания
Москва
ИМХО, это предрассудки. Лично я об этом фильме читала очень много очень положительных отзывов. Сам формат, ИМХО, корректен.
Фильм пока не смотрела, но планирую.
 
Место обитания
Пермь
О, какой я фильм сейчас смотрю - восторг! Вынырнула, чтобы продышаться, что-то у меня аж дыхание зашкаливает.
Все, ушла досматривать
Чуть не забыла, фильм называется Птичья коробка
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Посмотрела Ride like a girl, мне очень понравилось, в духе Секретариата фильм: добрый, семейный, жизнеутверждающий! И про лошадок!
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
А где нашла? У нас чёт нигде не лежит( даже Амазон про него не знает(
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Зашла значит... арендовать - 6.35$, купить 6.99$ :ROFLMAO: они там нормальные вообще? Купила конечно. А чего нет-то...
Офигеть :))))), у меня вот так, причем это в канадских они то есть в американских это умножить на 0.8
1586693156425.png
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
А через телеграмм не посмотреть? Там много каналов с кино
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
забыла отписаться, кино понравилось))) смотрится легко. Нет всяких любовных соплей, что прям плюс.
Только актриса выглядит очень болезненно. Тяжко ей похудение для фильма далось...
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Только актриса выглядит очень болезненно. Тяжко ей похудение для фильма далось...
Cлушай, дык и в жизни многим этим жокеям приходится на грани истощения жить :(
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
А у меня тут давеча радость приключилась), искала новый фильм Спутник (он должен был в апреле выйти в кинотеатрах, но, как понятно, никуда не вышел), так вот я его нашла бесплатно, не регясь ни на каких ивах и оккках. Восторг! Мне очень понравился! Фёдоров-прям "заиграл" новыми красками. Акиньшина-хороша. И главное, в роли, офицера "конторы" седо-благородный Бондарчук, в роли "эдакий мерзавец" -прямо вах! В общем, рекомендую! И ещё в начале карантина посмотрела "Кома" с Риналем Мухаметовым и Константином Лавроненко (классный!) View: https://www.youtube.com/watch?v=OVIdSNAeskU


В кино смотрела "Аванпост", хотела пересмотреть (тоже с Фёдоровым), но увы, пока нигде нет. View: https://www.youtube.com/watch?v=-9yoPMP7l38
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Мы сегодня посмотрели Stuber. С Батистой. Очень классное кино) вот посидеть и посмеяться над хорошими шутками самое оно. Но... Если б я смотрела без мужа, я бы пропустила кучу отсылок к разным старым фильмам... У него вообще талант запоминать все из каждого фильма что он смотрит. Не знаю как он это делает, но очень помогает в таких ситуациях 😂
 

Маринет

Только пришел
Место обитания
Сморгонь
Посоветуйте какой-нибудь сериал хороший, пожалуйста. На самоизоляции фильмом не отделаешься, надо что-то подлиннее ;)
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Я вчера начала смотреть Upload. Первые две серии зашли отлично.
 
Сверху Снизу