О кино, чтоб такое посмотреть, чтоб не повеситься :)

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
посмотрела Дьявол в деталях.
эээ... мнэээ...
тягуууучиииий шо пипец. Не длинный, не затянутый, а ацки медленный
 

noelle

Любитель
Ооо. Мне дьявол очень зашёл. Такой атмосферный. Даже Рами Малек его не смог испортить)))
P. S. Джаред король перевоплощений)))
20210812_203449.jpg
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Да, он хорош) но мне атмосферности не хватило, чтобы превозмочь тягомотность🤭 возможно, Малек таки смог и испортил😁
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
мне атмосферности не хватило
Сходи вот на эту киношку. Нам очень понравилось.
View: https://www.youtube.com/watch?v=e6bBiK9fbKk

Непривычно было видеть в этой роли Дуэйна Джонсона)) А какие у него там шуточки! Теперь хочется посмотреть этот фильм в оригинале.
 
Место обитания
Пермь
Кто помнит название фильма? Хочу пересмотреть.
Сюжет. Американский фермер из глубинки выращивает кукурузу. Простой работяга. Однажды в небе наблюдает яркую вспышку и теряет сознание. Очнувшись, испытывает странную и сильную тягу к знаниям. Начинает много читать, модернизирует свое производство. Считает, что во всем виноваты инопланетяне. Все оказывается и проще, и сложнее.
Концовку раскрывать не буду, посмотрите, мне кажется, что не пожалеете. Название только надо ))
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Кто помнит название фильма? Хочу пересмотреть.
Сюжет. Американский фермер из глубинки выращивает кукурузу. Простой работяга. Однажды в небе наблюдает яркую вспышку и теряет сознание. Очнувшись, испытывает странную и сильную тягу к знаниям. Начинает много читать, модернизирует свое производство. Считает, что во всем виноваты инопланетяне. Все оказывается и проще, и сложнее.
Концовку раскрывать не буду, посмотрите, мне кажется, что не пожалеете. Название только надо ))
Феномен с Траволта ?
 
Место обитания
Пермь
Возможно. Мне почему то запомнилось именно с кукурузой связанное. Надо вечером посмотреть. Спасибо!
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
"Мои герои были ковбоями"
Про тренера лошадей из вайоминга, об истории, обучении и его пути к лошадям - дрессировщик клейсдайлей для будвайзера, рекламы мальборо и голливудских фильмов.
Очень красивые съемки, классный материал, рабочие моменты. И коооооонииии
View: https://youtu.be/ySlGTnmRHtk
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А я с Киану вчера посмотрела Защитник. Он играет адвоката подростка, убившего своего отца. Развязка интересная.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Пока искала Феномен, наткнулась на старый фильм с участием Киану Ривза и Сандры Буллок "Дом у озера". Я про него, оказывается, и не знала. Очень душевный.
Оооо это ж классика!
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
слушайте а че такое посмотреть красивое атмосферное чтоб не сильно про любовь и без кровь кишки
типа такое размеренное на помедитировать подумать
вот типа земли кочевников, вот идеально мне заходит
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
У Ларса Фон Триера наверное чем-то похоже. Повествование идёт примерно по тому же типу, но там гораздо глубже всё и мозг прям грузит
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Я всё перепутала) Жуть вообще, ничего не помню. Фильм помню, а режисёра и название нет. Короче это сильно не очевидно, но мне почему-то кажется, что "Седьмая печать" Ингмара Бергмана похожа. Атмосфера фильма офигенная, я кайфовала. Подумать есть много там
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Из последнего, что прям понравилось "Картина без авторства"
Отличный сюжет, прекрасная картинка игра актеров, трогательный и эмоциональный фильм
View: https://youtu.be/VmOBXGozu4M
 
Сверху Снизу