О кино, чтоб такое посмотреть, чтоб не повеситься :)

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
слушайте а че такое посмотреть красивое атмосферное чтоб не сильно про любовь и без кровь кишки
типа такое размеренное на помедитировать подумать
вот типа земли кочевников, вот идеально мне заходит
Вильнева любиш?
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Кстати лёгкое, но улётное, атмосферное и подумать тоже есть - Аризонская мечта. Ну это если вдруг не смотрела. Скорей всего уже видела) Но её и пересмотреть можно, обожаю
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
неа, не смотрела)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
ахахаха психоделично
заценю))
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Дюна эт нечто
Пафосно, громко, красиво, затягивающе
Саундрек лупитпо мозгу и не проникнуться атмосферой просто невозможно
Если циммер, писав музыку к интерстеллару - отрывался, то тут судя по всему, оргазмировал
Картинка вах
Близко к книге, мой внутренний книжный червь умилялся деталюшкам
Все подробно, разжевано, незнакомым со вселенной тоже будет интересно

Минусы - это Вильнев. Долгие пролеты камеры, длинные кадры, очень много красивых кадров и композы - от этого фильм кажется длинным.
Но хочется ещеее
И мало
Те прошло почти 3 часа, а кажется так мало показали
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Близко к книге, мой внутренний книжный червь умилялся деталюшкам
Для меня это близко к книге. Очень понравилось. Хочу дальше
В игру я тогда не играла, тогда у меня еще компа не было. Но узнала о книге, потому что наши ребята в неё играли.
"Ты что делаешь?"
"Спайс ворую"

А вот как зайдет тем, кто книги не читал, не знаю.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
А вот как зайдет тем, кто книги не читал, не знаю.
Мв ходили компанией в 4 человека, читала я одна
Ребятам зашло
Правда они больше привыкли к боевикам и марвел и поэтому им больше понравилась первая половина фильма
 

Marta

Любитель
Место обитания
между небом и землей
Посмотрела сегодня "Дюну" (книгу не читала), очень зашло.. и да, продолжение же будет?
Зато я смотрела в свое время "Дюну" Дэвида Линча, я - динозавр... Но мало что помню - Кайл Маклохлен, червь.. и глаза такие синие...
У Тимати они ещё не засветились? И вон здесь сейчас обидно было - женщина старая, она не поймет, ее в расход.. а старой чуть больше 30 по виду ..
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
И вон здесь сейчас обидно было - женщина старая, она не поймет, ее в расход.. а старой чуть больше 30 по виду ..
Специфика племен, там даже особо старых нет, кроме верховнх жриц, очень быстро народ обновляется.
То зарэжуть, то постреляют, то под червя попадут...)
А воодще забавное кино -половину фильма смотрим приходы пурбетатного подростка 😅
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
А ещё режиссер откровенных "Шоугелз" , "Плоть и кровь" и непревзойдённого "Основного инстинкта" решил остаться верным репутации скандалиста и на старости лет снять фильм о красивой женской любви в монастыре. Фильм кстати запрещен к кинопрокату в России
View: https://youtu.be/KT3Ls8JNd60
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Только что с Дюны. Чувствую, что возвращаться на нашу бренную Землю я буду ещё неделю как минимум. Очень крутой фильм, все время просмотра не покидало ощущение дежавю, как будто тебе все это или снилось или ты когда то побывал в этом мире. Подобное ощущение было при первом просмотре Аватара. Что то интуитивно близкое, из глубокого подсознания. Может быть действительно на самом деле наши сны реальны?
В общем грузануло меня по полной, надо срочно читать книгу и конечно ждать продолжения!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А по моему смешно
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Из новых золушек мне нравилась одна совсем новая, перенесенная в наше время.
Но я не помню, как называлась
 
Сверху Снизу