О кино, чтоб такое посмотреть, чтоб не повеситься :)

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А для семейного просмотра мне понравилась Пальма (2020) про собаку, которую бросили на взлетной полосе. Такой ванильный вариант сценария, хотя я честно прорыдала момент бросания :)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Ну не легкий фильм, но жизнеутверждающий, про мужество, про героизм, про настоящих людей. Короче, очень приятный фильм. Отечественный фильм про лесных пожарных "Огонь" (2020)
У немцев должен весной похожий выйти.
 

Muscari

Разрядник
Место обитания
Огород и немножечко кухня
фильм Ридли Скота совсем скоро на киноэкранах. Закадычные друзья Бен Афлек и Мэт Деймон
средневековья, рыцарей и инквизиции
картина будет качественной и правдоподобной.
Спасибо я пошла смотреть!!!
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Посмотрела the imitation game
Супер.
И почему я никого другого кроме Камбербэтча в главной роли и не представляю.
И он великолепен

Только немцы зачем-то ему другой голос приделали. Ну кто так делает?!
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Летом вроде как выходит очередной Мир юрского периода : Господство.
Вообще мощный год ожидается. Помимо динозавриков будут : Аватар 2, Фантастические твари и автобиографический фильм про Элвиса Пресли.
 
Последнее редактирование:

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Смотрю "Стажер" 2015 года! Боже, какой хороший фильм! Как раз по теме запроса темы, в смысле легкий, жизнеутверждающий но не пустой. Ну и Де Ниро и Хэтэуэй - красавцы!
 

Derika

Разрядник
Место обитания
Москва
Ну не легкий фильм, но жизнеутверждающий, про мужество, про героизм, про настоящих людей. Короче, очень приятный фильм. Отечественный фильм про лесных пожарных "Огонь" (2020)
Наш не смотрела, боюсь :) но очень советую посмотреть "оригинал" - "Дело храбрых". Там, кстати, даже про лошадок немного есть.
Не знаю какой финал в нашей версии, американский основан на реальных событиях, там тоже про героизм, мужество... мы с мужем несколько дней под впечатлением ходили.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Я прочитала описание фильма....
И я боюсь, я бы рыдала с таким количеством потерь

***
Кто любит задорные кровавые боевички, то рекомендую Nobody :) (у него и IMDB рейтинг высокий: 7.4 при 200 тыс проголосовавших, а фильм 2021)
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Посмотрела « Кошачьи миры Луиса Уэйна » с Камбербэтчем. Ничего так, красивый фильм, но грустный.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Смотрю "Стажер" 2015 года! Боже, какой хороший фильм! Как раз по теме запроса темы, в смысле легкий, жизнеутверждающий но не пустой. Ну и Де Ниро и Хэтэуэй - красавцы!
Посмотрела
Тоже очень понравился!
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
Ждал начало выхода сериала- Этерна. Клим Жуков рекламировал производство фильма. Ну и что? Как-то не оправдало. Слишком мрачно снято. Благо я читал сериал Веры Камши и кое-что понимал. Книга зашла( первые три-четыре, дальше муть. А вот сериал...:rolleyes:
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Сериал уныл, будем честны
Я давно подписана на создателей, такой движ в инсте, обещали переплюнуть Игру Престолов, но...)))
Я еще когда увидела актера на роль Алвы поняла, что все, капут. Ричард Окделл староват, вообще все унары старики для оруженосцев... линия молодых унаров не раскрыта, что где, почему одни навозники, а другие люди чести, что, как, почему вообще Окделллов оставили в живых после мятежа? Что там с Раканом? Почему ЭпинЕ а не ЭпИне?) Чего добивался Придд?
Книги читала,поэтому было интересно, как будут показаны герои... в мои ожидания попал только Альдо
Костюмы шикарны, но актерская игра, увы... плоско, картонно, уныло для пилота сериала.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Потому что ЭпинЕ🤭 имена дома Молний читаются, как французские.

Сериал даже начинать не буду
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Наверное не судьба мне в этой жизни дождаться достойной экранизации любимого романа. И чем качественнее и красивее картинка, чем шире становятся технические возможности кинематографа, тем сильнее разочарование от каждой следующей попытки, бездарнее актерская игра и извращённее сюжет
По трейлеру ощущение какого то косплея и парад ряженых, а не передача булгаковской философии путем кинематографа...
View: https://youtu.be/MMIlV61RP7M
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Наверное не судьба мне в этой жизни дождаться достойной экранизации любимого романа. И чем качественнее и красивее картинка, чем шире становятся технические возможности кинематографа, тем сильнее разочарование от каждой следующей попытки, бездарнее актерская игра и извращённее сюжет
По трейлеру ощущение какого то косплея и парад ряженых, а не передача булгаковской философии путем кинематографа...
View: https://youtu.be/MMIlV61RP7M
Мне вот по трейлеру ничего не понятно. Может и не плохо выйдет
 
Сверху Снизу