О кино, чтоб такое посмотреть, чтоб не повеситься :)

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Что пишет Вики

. . Сюжет фильма развивается в Москве 1930-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый её любовью и поддержкой писатель берётся за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестаёт замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое[3].
Буду краткой: по мне херня какая то очередная
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
По_мотивам, такскзать🤭
Ну, если отделить от книги, то может и ничего. Не в первый раз🤭
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Динозавры интегрируются в современную среду )
Схожу обязательно, но что-то сомневаюсь, что мне понравится такая динотопия. У них с каждой серией наворочено все больше и больше.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Гуччи вышли в сети. И я наконец-то посмотрела. Я прям понимаю, почему она его убила. Редкостный мудак. Ее обвинять даже сложно. Имхо
 
Место обитания
Пермь
Наткнулась на фильм "Питер Пэн и Алиса в стране чудес". Подумала, что легкое фэнтези не помешает. Оно оказалось тяжелое - как бы викторианская Англия с аристократом афроангличанином )), у которых в прислуге белая служанка.
Не уверена, что досмотрю до конца
Ах, да, Алиса и Питер, соответственно, тоже темнокожие )
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А я вчера посмотрела «Зелёную книгу» очень хороший фильм в духе 1+1!
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А я пошла на jurassic world и смотрела динозавров. И мне динозавры нравятся.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Кстати я тоже посмотрела Динозавриков, мне понравилось, в смысле имхо не хуже остальных частей юрского мира.

И Элвиса посмотрела: имхо Рапсодия сильнее как фильм, но Элвис вполне себе качественное кино скоротать вечер.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Посмотрела вчера "Все, всегда и везде" (Everything everywhere all at once) и даже не знаю, что сказать, на imdb у него ОЧЕНЬ хороший рейтинг 8.2 при более 100 тыс проголосовавших (входит в 250 лучших фильмов всех времен). Идеи в фильме интересные и актеры играют хорошо, но я не люблю черноюморные комедии, а фильм, хотя к ним и не относится, но моментами включает в себя что-то от них. Поэтому лично я не в восторге, но многим нравится, более того критики называют его лучшим фильмом 2022 (ну на настоящий момент).
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Посмотрела вчера "Все, всегда и везде" (Everything everywhere all at once) и даже не знаю, что сказать, на imdb у него ОЧЕНЬ хороший рейтинг 8.2 при более 100 тыс проголосовавших (входит в 250 лучших фильмов всех времен). Идеи в фильме интересные и актеры играют хорошо, но я не люблю черноюморные комедии, а фильм, хотя к ним и не относится, но моментами включает в себя что-то от них. Поэтому лично я не в восторге, но многим нравится, более того критики называют его лучшим фильмом 2022 (ну на настоящий момент).
Я честно пыталась начать смотреть, повелась на рейтинг.
Нет, не мое...
Как-то ту мач на мой вкус.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Сверху Снизу