О кино, чтоб такое посмотреть, чтоб не повеситься :)

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А я в конце года жду выхода
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
А я собралась в кино раз в 5летку сходить и что-то там ничего интересного(( Бертона люблю, но на Дамбо идти не хочу, не люблю ремейки, точно не понравится:crazy:
 
Место обитания
Пермь
Сбили меня с толку разные люди и я тут решила восполнить пробел и глянуть пару фильмов из вселенной Марвел. Начала, как и полагается, с конца, сначала посмотрев Тор.Рагнарек. Вспомнила, что смотрела Стражей галактики, но давно и отложила на попозже. Потом посмотрела Тора 1 (не впечатлил), две части Железного человека (уже поинтереснее, но такое простенькое, наверное, так и надо). Потом был Невероятный Халк и Мстители.
Следующий по замыслу (и по хронологии) шел Железный человек 3 и Тор2. И вот тут меня поджидала засада - меня забанили в гугле!! И показывают одни трейлеры. Даже те фильмы, которые я уже! посмотрела. Это что за напасть такая? Шоделать и какжить? Стражей тоже не кажут ((
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
rutracker.org
 
Место обитания
Пермь
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
Кинозал - аналогично. Видимо, придется с зеркала (это анонимайзер, да?)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
Кинозал - аналогично. Видимо, придется с зеркала (это анонимайзер, да?)
Поставь плагин Доступ к rutracker.org
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
Кинозал - аналогично. Видимо, придется с зеркала (это анонимайзер, да?)
или анонимайзер или ТОР, или вот Торрент трекер Кинозал.ТВ
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Место обитания
Пермь
Это нечестный прием ))) Меня раскусили!!

Я нашла лазейку (спасибо нашим за подсказку) и лихорадочно смотрю по порядку. Я так предсказуема, но мне очень нравится Локи )))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
Бгг, мне всем, кто первый раз встречает мою собаку, и, естественно, спрашивает, как его зовут (а зовут его, внезапно, Локи), приходится объяснять, что нет, это не из-за фильма, собаку назвали так гораздо раньше, чем вышел фильм (фильм 2011 года, а собака 2004 года рождения).
До фильма спрашивали: "А, Лаки?!" Но с выходом фильма культурный уровень заметно вырос, и теперь все знают, кто такой Локи. :LOL:
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Тут вдруг вспомнила суперское кино Телохранитель Киллера. Неожиданно оч хороший, веселый и качественный фильм. Рекомендую))
 
Сверху Снизу