О мечтах и лошадях, что играют на струнах моей души

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
зажала
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
не помогло к сожалению, люди оказались бессильны
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Долг за операцию большой?
я не знаю сколько мы успели собрать (почти весь Премьер скинулся, друзья её в инсте скидывались, незнакомые люди подкидывали тоже кто по перепостам пришёл), но хвост ещё остался точно. Там только операция вышла в 150 и каждый день в стационаре прогнозировали как 15т, но т.к. вчера ночью всё пошло не так, полагаю счёт подрос. И сейчас ей ещё выкатят за утилизацию скорее всего (слышала от кого-то цифру за утилизацию в 70к).
Хотя если честно, на мой взгляд имеет место некоторая халатность и могли бы часть расходов скостить. Но как пойдёт не знаю. Пока Настю не трогаю, она и так с 1го дня на успокоительных, а сейчас она наверное не в состоянии вести разговоры.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Кинь номер карты.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Максима вет предлагает утилизацию в нескольких вариантах
я в свое время выбрала полную кремацию это был самый дорогой и стоил 40 кажется
на фоне стоимости операции и прочего - капля в море и я думаю, что мне что смогли не поставили в счет
но я видела как всю ночь оперировали, 7 человек бригада и три дня выхаживали посменно
но сердце не выдержало на 3-й день
что тут поделаешь
мне с самого начала и потом в процессе предлагали остановиться
но решили использовать все шансы
не получилось
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
вроде она говорит что там всё закрыли, там Ротарь всё подписал за неё (он её тренер). Сколько-то она собирала в долг, но ей много кто перевёл в помощь Нарзану, считать всё она сейчас не в состоянии, она просто зомби сейчас. Давай отложим пока.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
решили использовать все шансы
она очень хотела использовать все шансы и можно было попытаться сразу снова на стол, но оказалось что реоперировать попросту некому - все в командировках и никого из хирургов и сильный врачей не было на месте.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
она очень хотела использовать все шансы и можно было попытаться сразу снова на стол, но оказалось что реоперировать попросту некому - все в командировках и никого из хирургов и сильный врачей не было на месте.
судьба :((( может так лучше
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Кто б знал. Главное чтобы она не корила себя, ведь она не хотела туда, она хотела к Ковачу, но боялись не довезти. Ей конечно сейчас безумно тяжело, и девочка ж молодая совсем, такое ей жестокое испытание... Даже те кто были рядом с относительно холодной головой - все рыдают.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
это тяжелая моральная травма в любом случае и надолго
нужно чтобы она не жрала себя и окружающие ей периодически повторяли, что она сделала всё что было возможно в тех обстоятельствах
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
это да
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Был молодой с грыжей, быстро поняли где проблема, быстро долетели до больнички, на стол сразу - кусок кишки умер ( а там меньше 2 х часов было от защима до стола(( ) удалили, в реабилитацию закупорка по шву, несмотря на строгую диету и повторный стол, далее ламинит , перитонит и ушел(( в сумме по лечению вышел за 6 нолей(( ревели все долго...
 

Veter

Мастер форума
не корила себя, ведь она не хотела туда, она хотела к Ковачу, но боялись не довезти
Да кто б знал вообще, и не факт же что там было бы как-то иначе. Не факт что в другой клинике было бы не хуже, не факт что если бы хирурги были на месте и таки ушли на стол было бы по итогу не хуже... Эх... :( Просто вот бывает же полная жопа, и никто и ничего не может сделать((( Даже когда очень хочет(((
 
Сверху Снизу