О мечтах и лошадях, что играют на струнах моей души

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Да я потому и говорю что люди оказались бессильны, всё сделали быстро, в клинике он был через час после того как всё началось. До Ковача могли реально не довезти. От судьбы не уйдёшь(
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Он не волшебник, хоть и много умеет((
А кони вообще загадочные штуки, тож была грыжа по клинике жуткая, кое как запихали в коневоз, молясь погнали, тк прицеп недобро гремел конем, приехали, нас выбежали встречать с уколом, если что, а он выходит вальяжно, в дороге попустило😅 еще и с картиной в коридоре полез драться, по итогу кастранули , ибо нефиг)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
да, именно.

У меня кстати, в связи с этим вопрос к опытной в этом общественности. У Петруши походу высокий риск вот этой хрени, он месяц назад как-то повёл себя странно и ощущение что именно прищемил. Они будут кастрировать как можно раньше. Собственно вопрос - насколько рано у нас кастрируют? Какой в наших реалиях опыт? Ему год всего.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
да, именно.

У меня кстати, в связи с этим вопрос к опытной в этом общественности. У Петруши походу высокий риск вот этой хрени, он месяц назад как-то повёл себя странно и ощущение что именно прищемил. Они будут кастрировать как можно раньше. Собственно вопрос - насколько рано у нас кастрируют? Какой в наших реалиях опыт? Ему год всего.
про год не скажу, но соседского коня с широкими кольцами готовили к операции тренингом предписанным и кастрировали на столе
жив здоров, скОчет
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
тут всё в возраст упирается
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Как оба семенника в мошонке есть - можно резать, я фриза резала в 1,5, зажило быстро и без вопросов, Григорий если не продастся так же в в осень, тобишь к 1,5 пойдет в кастранто, ибо племценности нет, а яйцегемор мне не нужен, у него сейчас 1,5 ица в комплекте)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
есть, уже всё опустилось
 

Испанка

Начинающий
Место обитания
«КШК»

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Вопрос практики, как у нас врачи согласны? Лена-то резать хочет как раз чем раньше тем лучше. Если в год режут, то и ок
 

Испанка

Начинающий
Место обитания
«КШК»
Вопрос практики, как у нас врачи согласны? Лена-то резать хочет как раз чем раньше тем лучше. Если в год режут, то и ок
Мне кастрировала последних Жукова из Максимы. Вопросов нет, по качеству все прекрасно.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ну она вроде как раз Вику и хочет
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Юльчик! С Днём рождения тебя 😘 желаю счастья, тепла и денег побольше 😅❤️
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
С днём рождения !
Радости большой и маленькой , и почаще. Поменьше поводов для грусти!
Мира внутри, солнца снаружи.
Здоровья !
Ура!
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Юлькооооо! С днем! Счастья и здоровья!
 
Сверху Снизу