Слушай, ну я спокойно езжу в нулевке. Я как бы, да, не особо высокая, но и не дюймовочка ни в одной статье...И собстно оно было из под взрослого ( правда, да, не высокого ) всадника.
Слушай, ну я спокойно езжу в нулевке. Я как бы, да, не особо высокая, но и не дюймовочка ни в одной статье...И собстно оно было из под взрослого ( правда, да, не высокого ) всадника.
17" штюбен мой объемный зад держал плотно, меня даже на очень трясучки товарище не выбивало на рыси.
18" киффер Париж или Еврорайдинг Титан - кайф, я в нём растекаясь лужицей и кайфую. 17.5" стандартный, и тут как пойдет - зависит от производителя
У меня бедро очень длинное. Гермида 18,5 оставила мощные синяки. В 17,5 вообще с трудом влезают и опять-таки синяки. При этом была какая-то понячья универсалка, в которой было очень удобно.
У меня бедро очень длинное. Гермида 18,5 оставила мощные синяки. В 17,5 вообще с трудом влезают и опять-таки синяки. При этом была какая-то понячья универсалка, в которой было очень удобно.
Вот не скажите. У меня седло 16,5, рост 158, объем бедер 90. У мужа рост 176, объем бедер 92. Он в мое седло не поместился от слова совсем, хотя размер попы у нас с ним практически идентичный, но, естественно, у него бедро длиннее. А еще вот эти всякие "мужские и женские" седла.
Вот не скажите. У меня седло 16,5, рост 158, объем бедер 90. У мужа рост 176, объем бедер 92. Он в мое седло не поместился от слова совсем, хотя размер попы у нас с ним практически идентичный, но, естественно, у него бедро длиннее. А еще вот эти всякие "мужские и женские" седла.
Вы про объем бедер(объем ягодиц, опы) , а выше комментирую про длину бедра (длина ляжки, длина от седалища до коленного сустава, бедренной кости).
Мужу в вашем седле было тесно/неудобно, потому что спереди нужно "посвободнее" 🥚🥚)))
Мужские/женские седла это пошло относительно разница в костях таза(ширина ленчика в центре седла) и смещении самой глубокой точки седла вперёд/назад (Кому что складывать: 🥐🥐 или 🥚🥚 ).
Больше современный маркетинг
Вот как раз таки я про длину бедра. Если при равном объеме бедер длина бедра разная, то условно в седле 16,5 человеку с ростом 160 см при объеме бедер 90 будет хорошо, а человеку с ростом 190 при таком же объеме бедер, тесно. Откуда вообще это пошло, что размер седла по всаднику это объем, простите попы? И мужское достоинство тут не причем, плохому танцору, как говорится.....