О спорт, ты - мир!

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Проиграл циципас в первом же круге неизвестному для меня теннисисту Галану. Да как - 0:6 1:6 6:3 5:7.

Вот это турнир!
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Тейлор Фритц, который ещё совсем недавно обыгрывал Медведева, в первом круге ЮСО уступил трехсотой ракетке 😱 что творится.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Потери на ЮАО. Павел котов достойно держался только один сет против Брэндона Накашимы.
Точно так же и Эрика Андреева против Петры Квитовой.

Победы
Анастасия Потапова)

Сейчас идёт матч Андрей Рублёв - Ласло Джере, позже ещё увидим Аслана Карацева, Екатерину Александрову и Варвару Грачеву
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Тяжелейший матч вытянул Андрей.
Пять сетов пришлось сыграть ему, чтобы победить Ласло Джере. Всё решилось в самом конце.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Варвара грачёва в матче с Петрой Мартич уступила первый сет.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Вела Варвара 5:0 во втором сете. И проигрпла его на тай брейк. Вот так у женщин бывает 🤷‍♀️
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Проиграл и Аслан Карацев.
Начал матч за здравие, выиграл два сета у итальянца Фоньини, а потом... 🤷‍♀️
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Екатерина Александрова в теме, то есть, во втором круге.

Сейчас играет свой матч Вероника Кудерметова. Против бельгийки Марины Заневской. Заневская с проколотым к груди украинским флагом.
Первый сет Вероника оставила за собой без вариантов, надеюсь, второй тоже не сдаст.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Закончила победой Вероника)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Даниил Медведев без проблем продолжает своё шествие на турнире.

Карен Хачанов не без проблем, но таки тоже продолжает.

Людмила Самсонова также без проблем идёт дальше.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Серена Уильямс в своём последнем турнире в карьере пока тоже идёт вперёд, обыграла она вторую ракетку Контавейт.

Ну в свои лучшие годы таких теннисистов, какие представляют весь нынешний женский тур Серена ела на завтрак, обед и ужин. Может и теперь на последнем решила показать, кто они и что из себя представляют.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Екатерина Александрова выиграла первый сет 6:0 у американки Дэвис. А потом выпила какую-то тормозную жидкость, иначе я эту метаморфозу объяснить не могу. И два сета беспомощно косячила
Так и проиграла.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Настя Потапова проиграла очень обидно
Как всегда, билась до последнего, два тай брейка и два раза проиграла китаянке. (

Остались на этом турнире из женщин только Людмила Самсонова и Вероника Кудерметова
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Легко выиграл Андрей Рублёв.
И сенсационно белорус Илья Ивашко переиграл поляка Хуберта Хуркача!
 
Последнее редактирование:

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Возобновляю рубрику "КХЛ"
Результаты сегодняшнего игрового дня:
IMG_20220925_211502_002.jpg

Сама была на матче Витязь - Сибирь.
На равных играли команды. Витязь проигрывал по ходу матча 1:3, но потом сравнял, и в итоге уступил Сибири 4:5 в овертайме.
У Шарова, представляющего гостей, 4 шайбы! Думаю, он будет самым ценным игроком дня.
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Я побывала на многих ледовых аренах в нескольких городах России) Это и разумеется, Москва, а также Балашиха, Красногорск, Дмитров, Мытищи, Воскресенск, Чехов, Подольск, Тверь, Санкт-Петербург и даже Брянск.
В этой статье я публикую свой рейтинг ледовых арен (ЛА в дальнейшем) Москвы и ближайшего Подмосковья — там, где я была чаще всего.
Начиная с наихудшей.
10.ЛА им. В. Петрова, Красногорск. Мест мало, в пандемию нас не пускали… Но я находила лазейку и приезжала к своему Егору после матчей на свидания у клубного автобуса. В туалетах нет крючков, куртку мне помогал держать Егор, когда не играл.
9.ЛА «Дмитров». Очень холодно и немного тесно в фойе.
8.МСА «Лужники», Москва. Еще в детстве ездила сюда на «Динамо», сейчас же здесь базируется молодежный «Спартак». Очень удобная арена, в фойе советский дух, но там пластиковые сиденья…
7.ДС «Мегаспорт», Москва, попал сюда по этой же причине. Но там пластиковые сиденья еще и неудобные. В центральных секторах мягкие, правда.
6.ЛА «Витязь», Чехов. На ней когда-то играла команда из Балашихи. В отличие от МСА и «мегаспорта», там мягкие сиденья (еще и с подстаканниками!). А еще перед матчами устраивали световое шоу. Сейчас на ней никто не играет.
5.ЛА им. Н. Эпштейна, Воскресенск. Очень похожа на арену в Балашихе. Но: очень тесно в фойе.
4.ЛА «Динамо», Москва. Сама чаша стадиона удобная, хорошие кресла, обзор… Но в фойе и в даже в подтрибунке черт ногу сломит! Мой друг Стас из Балашихи не даст соврать.
3.Арена-Мытищи. Чтоб попасть на сектора за скамейками запасных, надо идти через ресторан на втором этаже. А так, хорошая современная арена.
2.ЦСКА-арена, Москва. Самая идеальная арена в Москве! Мягкие кресла, хороший обзор, удобная навигация.
1.ЛА им. Ю. Ляпкина, Балашиха. Наверное, лучше арен нет и не будет. После «Авангарда» там стало еще лучше, чем было. Очень она уютная… И удобная.
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Красивая песня о спорте в красивом исполнении)
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Гандболистки ЦСКА - чемпионки России!
Сегодня в Филях я была свидетелем этой победы! В прошлом году чемпионом стал Ростов, который тогда обыграл ЦСКА. В этом году - все наоборот)
IMG_20230604_202900_267.jpg


IMG_20230604_165933.jpg


View: https://t.me/whccska/11305
 
Сверху Снизу