О жестоком обращении с лошадьми

Krist

Мастер форума
Место обитания
Москва
я потеряла нить
коновод говорит, что показывала фото в судейской и ничего в ВК не сливала
В моем посте выше есть цитата, в ней ссылка на скриншот инсты коновода, в котором написано дословно: "Показаны были фото только судьям Максимы и моим знакомым". "Знакомым", даже не "друзьям"! И круг тех "знакомых" может быть весьма широк и разнообразен.
Но, "если включить логику", слили в сомнительную группку в ВК наверняка именно судьи, они ж ппц коварные!

Последнее редактирование:

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Да не судьи это слили. Оно им надо. Кто то бойкий и не очень умный.

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
В моем посте выше есть цитата, в ней ссылка на скриншот инсты коновода, в котором написано дословно: "Показаны были фото только судьям Максимы и моим знакомым". "Знакомым", даже не "друзьям"! И круг тех "знакомых" может быть весьма широк и разнообразен.
Но, "если включить логику", слили в сомнительную группку в ВК наверняка именно судьи, они ж ппц коварные!
ааа, я не видела того скрина
тогда, да, та логика неприменима

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Итак меня тут попросили донести. Доношу ))

1 Травма была получена в четверг. После обнаружения травмы лошадь гуляли и моционили в недоуздке. Вот эта фотография была сделана в воскресенье утром, лошадь подвигали на корде в недоуздке, и после этого прилетает приказ седлать коня. Неожиданный, который и встретил бурю сопротивления.

Посмотреть вложение 98066

Вот эти скриншоты запросили судьи, чтобы приложить к запросу в ФКСР. Чтобы была видна дата и геолокация

Посмотреть вложение 98067

Посмотреть вложение 98068

Посмотреть вложение 98069

Фотографии травмы сделаны в воскресенье, то есть это не свежак, три дня прошло.
Никто из коноводов не давал огласку. Откуда это в интернете они не знают. Все, что они сделали - отдали фото судьям и добились отстранения от турнира.

я исходила из постов выше

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А я очень рада что появляются такие ребята, которые не сюсюсю снимите с лошадки все и отпустите в поле и не "это спорт, тут не место розовым соплям"
Пришло время разрывать уже этот порочный круг и должны приходить адекватные люди, которые хорошо ловят баланс между розовыми соплями и уважительным отношением к лошади, между дисциплиной и строгости и живодерством. Всегда радуюсь, когда вижу таких людей - пусть они где то ошибаются и косячат, зато они живые и настоящие, и искренне за своих партнеров переживающие.

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Место обитания
Москва
Однозначно, нужно поддерживать людей, которые искренне любя животных и обладая здравым смыслом не допускают эксплуатации травмированных животных.Позиция шито-крыто,больше не прокатит! Ждём реакции ФКСР с осуждением жестокого обращения с лошадьми.....

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
я недоумеваю, а почему так важно вяснить кто именно слил фото и всю историю в сеть?
ведь судя по всему, все это правда, ничего не приукрашено
почему такие ситуации должны замалчиваться?

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Нет, от кого должно прилететь тем, кто выложил это в сеть? И как?

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
да от тех же комментаторов, кто считает, что коноводы предатели

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Мда... Максима удалила комменты о жестоком обращении под постом с фото Юсуповым . Показательная у них реакция

IMG_20210409_140629.jpg

Сверху Снизу