О жестоком обращении с лошадьми

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я кстати была в Ратомке не так давно и н какого треша не видела. Может не в тех конюшнях была, конечно.
Наблюдала работу продвинутых детей. Их там несколько на манеже и тренер каждого корректирует. Тоже никакого треша не заметила.
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Я кстати была в Ратомке не так давно и н какого треша не видела. Может не в тех конюшнях была, конечно.
Наблюдала работу продвинутых детей. Их там несколько на манеже и тренер каждого корректирует. Тоже никакого треша не заметила.
с чего Зибревой врать? Она официальное лицо нашей Федерации, к тому же.
Конюшен в Ратомке много. Хорошо, если это не по всему комплексу.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Я одного не понимаю, если полно трешака творится прям в Питере, почему свой обличительный поход надо начинать с другого государства?))
Чтобы попиариться и не прилетело?))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я одного не понимаю, если полно трешака творится прям в Питере, почему свой обличительный поход надо начинать с другого государства?))
Чтобы попиариться и не прилетело?))
Такие же мысли))
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Я так поняла ей прислали фото и текст. Людям, работающим там с конями нужна помощь в виде огласки. А как это сделать если не через официальное лицо, хотя бы и Федерации чужой страны. Мы же в FEI обращаемся.
Я тоже была в Ратомке, правда довольно давно. Все вроде чистенько. Но я не обходила все конюшни, была только в конюшне частников. Там все ок.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
За данное сообщение вынесено предупреждение. Воздержитесь, пожалуйста, от ответов
Ну я была в нескольких конюшнях и видела школьных лошадей в работе. Всё выглядело нормально. Худых, кровавых или в ссадинах не видела.
Но то что Белорусский конный спорт - это колхоз, это факт.
 
Последнее редактирование модератором:

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Из Беларуси приезжает много сильных и грамотных всадников. Прям колхозом я бы их точно не стала называть
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Из Беларуси приезжает много сильных и грамотных всадников. Прям колхозом я бы их точно не стала называть
Это каких? По конкуру и троеборью не знаю. Но выездка там колхоз даже на уровне лучших ратомских тренеров.
 
Место обитания
Москва
Это каких? По конкуру и троеборью не знаю. Но выездка там колхоз даже на уровне лучших ратомских тренеров.
Как минимум два спортсмена участвовали в Олимпиаде в Токио по троеборью.
 
Место обитания
Москва
Я одного не понимаю, если полно трешака творится прям в Питере, почему свой обличительный поход надо начинать с другого государства?))
Чтобы попиариться и не прилетело?))
А вы задайте ей этот вопрос под постом.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
А вы задайте ей этот вопрос под постом.
Там уже спрашивали, ответа, естественно, не последовало))
Зато посмотрела на выездку в её исполнении. Тоже не олимпиада ни разу))
Но каждый пиарится как может)
Есть в Беларуси и выездюки приличные. Но если в стране разруха и зп 7 тыщ, откуда будут опилки?
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Там уже спрашивали, ответа, естественно, не последовало))
Зато посмотрела на выездку в её исполнении. Тоже не олимпиада ни разу))
Но каждый пиарится как может)
Есть в Беларуси и выездюки приличные. Но если в стране разруха и зп 7 тыщ, откуда будут опилки?
с какого места там разруха? На тех конюшнях, где занимаются - есть и сено и опилки или солома и не хуже, чем в Европе. А так, также как и везде - человеческий фактор.
 
Сверху Снизу