О жестоком обращении с лошадьми

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Mirabelle

Любитель
Место обитания
Минск, Green Ranch
Жестоко такие копыта лошади делать?
Это видео мне режет глаза в предложке инсты уже который день) по мне - извращение, но на данном этапе особых страданий скорее всего у лошади это не вызывает, последствия придут позже.
Дань моде и традициям, никакой лошади такого не желаю и не поддерживаю, но по сравнению с тенессийцами - радуга и бабочки.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну я не сравниваю с теннисийцами или с кем-то ещё. По факту хорошего тут ничего нет (
 
Место обитания
Поволжье

Вот мы хаим ролл-кюр, псевдо сбор, 6 кг сена+6 кг овса.... А когда то давно это было нормой... так же как во времена рыцарей железные латы для коней , шпоры с остриём по 10 см .... интересно, а что из наших, современных "достижений" люди будут считать жестокостью по отношению к лошади?
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
В то далёкое будущее( и не далёкое тоже) лошадей не будет. Вымрут как квагга и тарпан.
 
Место обитания
Поволжье
Вот без Б ! В 94 году на первой вводной лекции нам профессор говорил, что в перспективах количество животных настолько уменьшиться, что лечить через 20 лет будет некого и мясо будет из сои и т.д.
А подковы я бы приравняла к пыткам святой инквизиции...
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
А подковы я бы приравняла к пыткам святой инквизиции...
Там ещё были "испанские сапоги". Но вот лошади в деревне и в городе на разных поверхностях двигаются. Впрочем есть подковы, которые приклеивают, а не гвоздями крепят.
 
Место обитания
Поволжье
Вот-вот. Лучше пластик и суперклей или конные ботинки чем подковы. А про какие разные поверхности идёт речь, если у "нас" везде еврогрунт и всё такое...
c3de2e9bc1b6
 
Сверху Снизу