Экшены от Koniclub.pro Объявляется мозговой штурм на новый баттл

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Навскидку будет максимально два темпа рыси два темпа галопа, два рыси и т.д.
Это будет абсолютный максимум, иначе пойдет совсем изврат))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Можно, сделать отчетный срок в конце сезона крытого манежа, например, конец марта, а до этих пор тренеруемся :)
Хороооошо вам, а у меня Нала стоит в месте, где только весной бочка будет доступна...
Поныла.
Поэтому поучаствую с Ремой, предлагаю отдельный вариант для продвинутых - без корды)))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Поэтому поучаствую с Ремой, предлагаю отдельный вариант для продвинутых - без корды)))
Блин, без корды я как раз смогу после марта :), у нас в крытом на свободе нельзя :(, зеркала везде.

Так че, открыть тему?

Значит корда - челлендж: корда не менее 5 метров (чем короче корда, тем больше контроля :) ), 10 переходов чередования рыси и галопа, считаем у кого займет меньше темпов, отчетное видео в конце марта?
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Багага, с учетом того, что в процессе я только и успеваю: рысь-оп-рысь-оп-ай хорошо-рысь-оп-рысь- оп, то видимо считать количество переходов надо будет уже на видео, чтобы хотя бы не меньше 10 :))))))
 
Место обитания
Москва и МО
Ха ха
У нас нет крытого)))
Но можно попробовать)))
Ради интереса сегодня с клубной лошадью) с голоса на свободе. 1 минута на 10 переходов, из них последний 20 сек уговаривала перейти в рысь с галопа))
Если надо- могу в инсту загрузить) сняла видео, но оно кривовато)))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Я тут попробовала и поняла ещё, что мне надо длину команды сокращать :)))) а то я пока договорюююююю
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Сверху Снизу