Важно! Обратная связь с администрацией

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А у меня есть такая фигня (тел Сяоми, браузер обычный, еешний) , если в ТП на странице много тележных ссылок , или какие то рядом - браузер закрывается с ошибкой. Больше ни на каких других форумах, самой телеге, и иже с ним такого не бывает.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Вопрос. Почему-то при попытке зайти с домашнего компа через вай-фай форум открывается только утром. Потом начинаются проблемы, потому что форум грузится только с 5-й или 10й попытки - пишет что Сафари не может найти страницу, т.к. сервер не отвечает. Все остальные сайты открываются без проблем.

При этом я нормально захожу с телефона через мобильный интернет. С вай-фая проблемы те же, что и на компе.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Это видимо провайдер конфликтует с хостером. Возможно провайдер криво заблочил айпишники всяких инстаграмов и нас цепляет каким то веерным адресом. Но я из дома еще посмотрю.
К сожалению щас такое будет т к еще по телеграму известно что провайдеры не всегда четко разделяют кого надо блочить а кого нет..
 

Linna

Только пришел
Место обитания
Рязань
Товарищи, что это делается!!!!!) Перезагрузила телефон и меня выкинуло из форума. Вошла снова, без проблем. Ну вошла и вошла. Сегодня написала сообщение и обнаружила, что оно от Linna, хотя я JulyII. И как быть?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Попробуйте еще раз выйти и войти, но с правильным ником (JulyII)
Скорее всего у вас там неверное автозаполнение стоит
 
Место обитания
Москва и МО
Перенесите пожалуйста мой дневник в закрытую часть(((
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Здравствуйте! А здесь будет как-то контролироваться деятельность продажников? Открываешь вкладку "Новые сообщения" и такое чувство, что на прокони попал, начинается та же история, на странице куча объявлений(
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Здравствуйте! А здесь будет как-то контролироваться деятельность продажников? Открываешь вкладку "Новые сообщения" и такое чувство, что на прокони попал, начинается та же история, на странице куча объявлений(
Здравствуйте! Увидели, посмотрим, обсудим)
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Чтоб не расписывать проблему долго Темная сторона - Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.
Вопрос, почему береника видит, я вижу, а карла нет? Возможно, что и другие не видят. И ну ладно если это взято непосредственно с ФБ, но я же и скрин загружала. Который загрузился вполне стандартно, с полосой загрузки.
 
Место обитания
Московская обл.
Чтоб не расписывать проблему долго Темная сторона - Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.
Вопрос, почему береника видит, я вижу, а карла нет? Возможно, что и другие не видят. И ну ладно если это взято непосредственно с ФБ, но я же и скрин загружала. Который загрузился вполне стандартно, с полосой загрузки.
Я думаю, мы не видим, потому что это фб. А у кого из РФ включён впн, те видят. Скрин видно.
 
Место обитания
Московская обл.
Чтоб не расписывать проблему долго Темная сторона - Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.
Вопрос, почему береника видит, я вижу, а карла нет? Возможно, что и другие не видят. И ну ладно если это взято непосредственно с ФБ, но я же и скрин загружала. Который загрузился вполне стандартно, с полосой загрузки.
Да с впн видно.

Screenshot_20240411_135435.jpg


Без впн не видно.
 
Сверху Снизу