Важно! Обратная связь с администрацией

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#81

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#82
Извини, но это паранойя. Если сама напишешь, что просишь тут не писать более, никто писать не будет. Ты как автор дневника в своем праве просить, чтобы никто там не писал.
Слуше, ну давайте не устраивать в спецтеме перепалку. Летучая имеет право обратиться с вопросом к администрации, зачем её обрывать?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#84
Извини, но это паранойя. Если сама напишешь, что просишь тут не писать более, никто писать не будет. Ты как автор дневника в своем праве просить, чтобы никто там не писал.
То есть марови закрывать свой дневник можно, а мне нет?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#85

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#86
4.1 Дневники являются личным пространством и ведутся владельцем по своему усмотрению. В дневниках действуют общие правила форума, кроме пункта о оффтопе. Направление дискуссии регулирует владелец дневника. Владелец дневника может остановить любую дискуссию, сообщив об этом пользователям, а затем, в случае необходимости, через кнопку "Жалоба"
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#88
а за систематический троллинг в теме вы никому не хотите предупреждение вынести?
у вас для этого все инструменты в руках - видите троллин ставите лайк - жмете жалобу. Это гораздо эффективнее обсуждений действий модерации
 

Юлия Б.

Любитель
Место обитания
Samara
#89
у вас для этого все инструменты в руках - видите троллин ставите лайк - жмете жалобу. Это гораздо эффективнее обсуждений действий модерации
ну и отклонили жалобы.. в чем смысл то? одно и то же в теме пишут. не верят - ну пользуйтесь проверенными методами
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#90
ну и отклонили жалобы.. в чем смысл то? одно и то же в теме пишут. не верят - ну пользуйтесь проверенными методами
только одну, остальные пока на рассмотрении, дождитесь результата целиком.
 

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
#91
одно и то же в теме пишут. не верят - ну пользуйтесь проверенными методами
Я дико извиняюсь, но сторонники точно также пишут одно и то же: у меня (моего брата/свата/родственника... дальнего) все работает! Может тему вообще удалить тогда?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#92
Дык смысл темы в том и был - что такое мануальная терапия - альтернативная ветка или реальная ветеринарная практика.
Первое сообщение темы прямо об этом.
 

Юлия Б.

Любитель
Место обитания
Samara
#93
Я дико извиняюсь, но сторонники точно также пишут одно и то же: у меня (моего брата/свата/родственника... дальнего) все работает! Может тему вообще удалить тогда?
я лично не вижу вообще предмета для дискуссии. каждый пользуется методами которым верит и которые им лично помогают. не помогатют вам мануальные методы - ну не пользуйтесь. за уши никто не тащит
 

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
#95
Я дико извиняюсь, но сторонники точно также пишут одно и то же: у меня (моего брата/свата/родственника... дальнего) все работает! Может тему вообще удалить тогда?
Дык смысл темы в том и был - что такое мануальная терапия - альтернативная ветка или реальная ветеринарная практика.
Первое сообщение темы прямо об этом.
я лично не вижу вообще предмета для дискуссии. каждый пользуется методами которым верит и которые им лично помогают. не помогатют вам мануальные методы - ну не пользуйтесь. за уши никто не тащит
Уважаемые пользователи, администрация получила вашу информацию, она находится на рассмотрении.
Убедительная просьба - не открывать дискуссий в темах для обращений. Спасибо за сотрудничество и понимание.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#96
мне не очень понятно почему глумиться и высмеивать методы в целом и высказывания других людей по теме, пусть даже и взятых с другого форума это позволительно?
тем более человеку который понятия не имеет о предмете дискуссии? "не читал, но не одобряю"?
Юлия Б. не задавайте процедурных вопросов в профильной теме, не обсуждайте действия модерации, это наказуемо. Воспользуйтесь специальной темой, и там разрешите все свои сомнения. Так оно правильнее будет
 

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
#97
Уважаемая @Юлия Б. !

В правилах нашего форума понятие троллинг не оговаривается и соответственно нет запрета на него.

Если вам кажется, что дискуссия перестала быть конструктивной или дружелюбной, можете пожаловаться на перечисленные в правилах нарушения.

Правилами форума запрещен флейм.

Флейм - это сообщения переводящие разговор в личный скандал. Например такие, в которых содержатся унизительные и оскорбительные высказывания в адрес собеседника, смещающие точку дисскусии с обсуждаемого вопроса на личные качества оппонента от внешнего вида до образования.

Также запрещен оффтоп - это сообщения не касающиеся заявленной темы и флуд - это однотипные нетематические, неинформативные сообщения, в том случае если они мешают другим пользователям и на них есть жалобы.

Критика, равно как и одобрение мануальной терапии соотвестветствуют заявленной в заголовке теме, поэтому ни флудом, ни оффтопом не являются.


Полную версию правил можно прочитать тут Правила форума
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#98
А у меня вопрос, можно я создам тему (во Флуде, наверное) чисто техническую, я туда поскидываю все свои отчеты о путешествиях, а то в дневнике оно теряется и когда меня спрашивают о ссылке, каждый раз тяжело искать? Это разрешено?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#99
Я думаю, можно в дневниках 🤔 отдельный дневник
Админы чего думаете?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Сверху Снизу