я дико извиняюсь, но в моём списке который я проверяла лично через своих знакомых стоящих/работающих в этих местах есть все эти базы кроме Алмазово. И другие тоже есть, тоже с подтверждением от людей на местах что да, болеют.
ой ли? Максима продолжает нарастать. До такой степени что даже минимастерс отменили. И с открытой тренировки в минувшие выходные люди пачками вычёркивались, т.к. у них лошади заболели. К уже имеющимся болеющим в Максиме за прошлую неделю и начало этой добавились блоки 6.1, 3.1 и 1.2. Так что рано говорить о том что пик пройден. Некоторые кстати повторно болеют, но сколько их не скажу - такой информации нет (не собирала).
Понятно, что в минувшие выходные вычеркивались, потому что болели, но сейчас они уже выздоравливают и пару недель им на снижение заразы))
Насчет максимы, то это, к сожалению, никуда не денется, потому что огромная ротация лошадей, в тч из регионов, поэтому база всегда будет в зоне риска.
Но, к счастью, сезон активности вирусов заканчивается, и такого масштаба уже всяко не будет.
Тут выбор, волков боятся, в лес не ходить))
Кто держит лошадей для стартов, выставок, продажи, то будет перемещаться. Это основа нашего дела.
Кому это вроде как не надо, то тому домашние конюшни с минимумом ротации.
Но не надо путать просто.
Не нравится, в Максиму не едь) )
Сам)
А другие на свой страх и риск едут.
Тебя не спросив, да) )
Вот это бесит в интернет разгонах.
Информации полезной ноль, зато эмоции шкалят, типа смотрите как мы страдаем)
Фу))
Эти блоки в Максиме заболели, значит, через неделю выздоровеют.
Итого в 3 недели как раз укладываются. ))