Очумелые ручки

Место обитания
Пермь
#1
Поискала на форуме, но как-то на глаза не попалось ничего конкретного. А ведь среди нас, форумчан, огромное количество рукодельниц (и рукоделов) )) Предлагаю здесь оставлять хвастушки. Я про себя могу сказать, когда руки заняты делом, то думать о плохом не получается. А уровень тревожности сейчас очень высокий
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#3
Красивые, Ален! Ты и сейчас делаешь розетки?
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
#13
После такого свои стыдно показывать.

Как-то купила набор вышивальный;лет 25 до того не бралась,сдеолала вышивку,а тут любимая сумка износилась,попробовала сшить с ее "начинкой"и деталями.Получилось вот что.
NuNXo0M35oU.jpg
.

Черещ пару лет перенесла ту же вышивку на реплику этой сумки.

_QqvpKZyzTA.jpg


Попробовала сделать рюкзачек
QJP82jmLF0I.jpg


Кошелек

tgqphNWcoIE.jpg


Чуть сменила тематику

iW82HdM-e4U.jpg


Сшила полностью кожаную сумку,ношу 3-й год

uwRoeul25Hk.jpg
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
#18
@Фукусима , как такую красоту стыдно показывать?! Ну скажете тоже!
Пока качество далеко от отличного,у меня это только пробные модели,для освоения технологии;тем более,что шью без машинки.Сейчас вот продолжать с этим вот не позволяет совесть-гора конной рвани лежит(в смысле амуняги),а перечинить эту рвань не хватает мотивации(пока обходимся,да и ниток не было нормальных).
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
#20
Ну и конечно я немного делаю что-то конное,например,плету чумбуры и корды(последние потому,что для обучения молодых лошадей нужно что-то длиннее стандартного чумбура,но короче и тяжелее простой корды),по крайней мере,мне так удобнее в "колхоз-хорсменшип"😁
i.jpeg


Зато вот моя подруга Наталья делает амуницию в стиле "колхоз-стайл"-дешево и сердито,для собственного пользования и немного для соседей.
RSi3Acdk7I8.jpg

Ну вот под моим чутким руководством и спонсировании материалов отресиаврировала хомут;сшила узду и шлею;расписала дугу и оглобли.
RSi3Acdk7I8.jpg


htdvo1X04BQ.jpg

Роспись другой дуги

i (1).jpeg

Еще одна амуняга

i (2).jpeg


Сбруя на поня

i (3).jpeg
i (4).jpeg

Реставрация седелки

i (5).jpeg

Недоуздок

Оголовье и нагрудник в стиле"покатушный шик"-первый Натахин опыт по пошиву уздечки.
20220324_135816.jpg
 
Сверху Снизу