ОИ 2021

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#1
Предлагаю новости и всякое обсуждение троеборья и троеборцев ОМ 2021 кидать сюда. Как наших так и не наших )))
Видео белорусских спортсменов, там еще Гюрза мелькает )
видео от @buvaethuge так как на ОИ едет ее бывший конь ( огромная к ней просьба, если будет еще что - кидай пожалуйста и сюда тоже c3de2e9bc1b6)
View: https://www.youtube.com/watch?v=Hm2BJmX5sos
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#3

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#6
как мне нравится как Горовой ведёт репортажку!
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#8
У белорусов грумом едет Марина Иванова, сама по себе МС и успешный спортсмен. Естественно, она ни разу не работает коноводом ни у Зеленко, ни у Фоминова в обычной жизни. Вот почему, интересно, не повезли реальных коноводов, тех, кто постоянно с этими спортсменами и конями? Обидно за девочек((((
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#9
У белорусов грумом едет Марина Иванова, сама по себе МС и успешный спортсмен. Естественно, она ни разу не работает коноводом ни у Зеленко, ни у Фоминова в обычной жизни. Вот почему, интересно, не повезли реальных коноводов, тех, кто постоянно с этими спортсменами и конями? Обидно за девочек((((
Спросите у бфкс :)
 
Место обитания
Санкт-Петербург
#10
Вот почему, интересно, не повезли реальных коноводов, тех, кто постоянно с этими спортсменами и конями?
А у Зеленко и Фоминова есть коноводы, которые ездят с ними по всем стартам? Может таких и нет в природе. На старты часто едет не тот коновод, который работает с лошадью дома.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#11
Ну, Ленка у Маркова тоже дома врядли коноводит ) а в Рио с ним ездила.
И да, интересно, как там у остальных? Кто коноводами? Вон, Инесса написала, что вообще без коновода приехала.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
#13
Вон, Инесса написала, что вообще без коновода приехала.
Я так поняла, Анатолий Тихонович коноводом значится у Инессы :). По репортажам Горового даже видно, как он старается им быть :). Мне очень понятно желание иметь рядом близкого человека, который может тебя поддержать в такой ситуации, вместо коновода. Тем более, что вклад Меркулова в Олимпиаду Инессы уж точно не меньше, чем вклад ее коновода. Это конечно не говорит о том, что у белорусов также.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#14
А где можно будет смотреть трансляции никто не в курсе?
Выездка уже в эту субботу начинается
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
#15
На сайте первого канала (1tv) будут трансляции всех видов спорта. Ну по крайней мере они обещали...
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#17

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#19
Я тоже думаю что берут тех с кем комфортно и кто поможет. Если муж полезнее коновода, или другая спортстменка, значит это так
Не. думаю, что олимпийский всадник возьмет с собой "туриста" мужа не осознавая последствий от решения остаться без коновода.
 
Сверху Снизу