ОЛИМПийский дневник.И снова о постоях..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Место обитания
Черноземье
Ну до чего прекрасен Олимп! И глаза, и уши, прекрасно все! :) И на последней фотографии вроде и не длинный совсем даже:) умеют же эти кони сложиться.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Ну до чего прекрасен Олимп! И глаза, и уши, прекрасно все! :) И на последней фотографии вроде и не длинный совсем даже:) умеют же эти кони сложиться.
Спасибо большое,Олечка:giggle: Его на выставке уже так захватили,что я даже думаю черезчур.Но он так умеет обаять и расположить к себе,что у людей ,видимо,не остаётся выбора:D Насчёт не длинный это не всегда так.Я же фото удачные выбираю)))
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Эквирос.Будни. Что-то давно я так не уставала..Непривычно каждый день приезжать к семи и уезжать в восьмом часу,толком без еды и на постоянном подъёме,активно включенной в процесс и покрывая большие расстояния.Но мне так нравится вся эта атмосфера и суета!Она наполняет,насыщает,радует меня.Я чувствую себя на своем месте,если так можно сказать.Частью большого конного сообщества и просто людей,небезразличных к лошадям.
Конине вся эта тусовка очень нравится)).После того как стали объявлять по громкой связи что есть выставочная конюшня,люди пошли...потоком.Дверь денника я открывала,что бы у людей была возможность поближе пообщаться и тут у коня включался режим вкусняшковымогателя и жаломводителям)).А ввиду того что он впринципе очень контактный и ниразу не памятник,людей вокруг него собиралось очень много.Отдельным моментом был через раз задаваемый с недоумением вопрос,почему на вывеске он тракен,а по факту арабское лицо таращиться?:ROFLMAO: Предложили называть тракененским арабом).Но в целом люди все очень положительные,разные,с разными вопросами,странными подчас,но с другой стороны уже то,что люди идут и интересуются это огромный плюс!Грустно,что завтра последний день.Праздник кончится,и начнутся будни.Но,с другой стороны,завтра ещё целый день можно будет побыть в этой атмосфере,что не может не радовать).
И отдельно хочу сказать что была рада познакомиться лично с Юлей @Rainbow_iron!
Юля @Lisovin ,Оля @Helga - как я рада была увидеть и вас,очень!
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Олимп реально звезда конюшни))) А я все удивляюсь его любвиобильности. Ему нужны все: соседи по денникам; люди. И чтобы вся тусовка вокруг него.
Я все представляла на его месте своего:kl

Сделала фото и видео доказательства😁 Я здесь был








View: https://youtu.be/LkL28Cwg8us
 
Последнее редактирование:

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
судя по решетке кто-то там копытом уже застревал... сначала я чет радовалась новым денникам, но чет уже нет. И руки совать удобно и ноги лошадиные....
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Я,глядя на это все,не перестаю ему удивляться) И,видать,правильные я запросы во вселенную посылала о контактной лошадке:D Ну ,конечно, ещё получилось балованное и нагловатое существо,но это уже детали:giggle:


 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
А-фи-геть!
Это я про видео с детьми! Вот как он так бережно общается с ними?
 
Место обитания
Москва
рада познакомиться лично с Юлей @Rainbow_iron!
я тоже очень рада )
оч всегда интересно в реале видеть коней и их хозяев после того, как виртуально давно их знаешь)

честно скажу, я тоже в шоке от коммуникабельности и воспитанности коня.
я сама б там самоубилась, от такого количества народа. а они ж еще все потрогать коня хотят. и окружают его плотной толпой.
а он такой: да, я крутой волчара конище, мощны мои лапищи. копыта.
и весь счастливый и весь в лучах восторга )
и, главное, не уходит никуда. да еще и спокойно идет в толпе.
я в восхищении )
ему реально, похоже, праздник. такой тусовщик )
он оч вкусно пахнет и очень очень ласковый )

фотки - печаль. в общем, не фоткаю год и не надо пока технику не поменяю
IMG_7560.JPG
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
А-фи-геть!
Это я про видео с детьми! Вот как он так бережно общается с ними?
Да!Причем видна разница как со взрослыми людьми или подростками общается,и как именно с маленькими детишками или младшими школьниками.Я всё-таки не до конца поняла для себя,его контактность и отношение к окружающему это характер всё-таки,или воспитание и выращивание:unsure:

Какой он милаш))) Выставки прям его, чтобы все восхищались и угощали лошадку)))
моя бы уже всех сожрала
Спасибо))).Выставки не только его,но и мое.Я такой кайф ловлю от этой атмосферы,не передать словами!Ни с какими стартами не сравнится.

я тоже очень рада )
оч всегда интересно в реале видеть коней и их хозяев после того, как виртуально давно их знаешь)

честно скажу, я тоже в шоке от коммуникабельности и воспитанности коня.
я сама б там самоубилась, от такого количества народа. а они ж еще все потрогать коня хотят. и окружают его плотной толпой.
а он такой: да, я крутой волчара конище, мощны мои лапищи. копыта.
и весь счастливый и весь в лучах восторга )
и, главное, не уходит никуда. да еще и спокойно идет в толпе.
я в восхищении )
ему реально, похоже, праздник. такой тусовщик )
он оч вкусно пахнет и очень очень ласковый )

фотки - печаль. в общем, не фоткаю год и не надо пока технику не поменяю
Посмотреть вложение 39167
Юлечка,спасибо за такие замечательные характеристики Олимпуши!)) Он счастье мое,душа моя,моя радость.И я каждый раз благодарю судьбу и стечение обстоятельств за то,что набрела на объявление о его продаже.Фотография отличная,не наговаривай на себя!Если что-то ещё из портретов наших получилось буду очень счастлива.Распечатаю и повешу дома и на работе)
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Эта фотография нечто..Сильнее изуродовать моего коня я даже не думала что вообще возможно.В дирекцию жаловаться не буду,ибо бессмысленно,но я была обескуражена.К слову владелица арабской Габриэль жаловалась на неудачное фото ее кобылы,что выложили в офиц.группе.Олечка,солнце,по возможности,можно попросить ее убрать под кат хоть.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
портреты еще будут, конечно. но всё вот в таком качестве.
с манежа ваще грусть-печаль. еще и с трибун сверху плохая идея изначально фоткать.
а как попасть туда, где ты вровень с манежем - даже не знаю, возможно ли было обычным зрителям.

IMG_7455.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу