ОЛИМПийский дневник.И снова о постоях..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
В инсте можно только удалить. Причем, что странно. Следом идёт хороший портрет, а первым поставили это странное фото.
Я имею ввиду здесь его убрать)).Я уже нажаловалась им всё-таки.По-хорошему попросила убрать.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
портреты еще будут, конечно. но всё вот в таком качестве.
с манежа ваще грусть-печаль. еще и с трибун сверху плохая идея изначально фоткать.
а как попасть туда, где ты вровень с манежем - даже не знаю, возможно ли было обычным зрителям.

Посмотреть вложение 39176
Красота!Ничего страшного,Юль,все нормально,и спасибо большое за то что уделила нам всем время.Пообщалась бы с тобой побольше с удовольствием,но все набегу..
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Эта фотография нечто..Сильнее изуродовать моего коня я даже не думала что вообще возможно.В дирекцию жаловаться не буду,ибо бессмысленно,но я была обескуражена.К слову владелица арабской Габриэль жаловалась на неудачное фото ее кобылы,что выложили в офиц.группе.Олечка,солнце,по возможности,можно попросить ее убрать под кат хоть.
а мне можно посмотреть? это их офф фотограф так снял?
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Смотрела видео и офигевала! Поймала себя на мысли что считаю сколько было бы откушено пальцев, если бы...
У-ни-кум!!
Спасибо на добром слове))Я сама рада что он такой получился,или воспитался).

судя по решетке кто-то там копытом уже застревал... сначала я чет радовалась новым денникам, но чет уже нет. И руки совать удобно и ноги лошадиные....
Ань,в прошлом году мы стояли вот в таких,которые в этом году переехали в закрытую конюшню.В них все хорошо,кроме того что лошадей в них не видно,только уши.А уж про детей и невысоких людей я вообще молчу.

IMG_20191203_080755.jpg


Видимо поэтому в нашей выставочной сделали такие,где людям видно животных.Но да,они более хлипкие,шумные.Наш сосед владимирец в первый день почесался жопом и замку с щеколдой пришел конец.

IMG_20191203_080703.jpg
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Как ему идет! Серебро на вороном очень благородно смотрится )
Да!Красота нереальная,и сделано качественно.Стоит дорого скорее всего,да и для себя я не вижу смысла в покупке такого на фотосессии раз-два в год,а скорее вариант аренды с последующей рекламой автора это да.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
На Эквиросе случаются неожиданные знакомства и нас с Олимпушей не миновало одно из них.Подошла к нам молодая девушка и попросила поснимать коня.Как потом выяснилось,она художник,анималист,пишет преимущественно по фотографиям,так как ввиду того что она мама 3 детей времени рисовать с натуры у нее просто нет.Зовут ее Екатерина Стяжкина.Позировал конь в проходе конюшни,причем временами я его даже не держала за поводья,и он совершенно спокойно стоял сам.Могла даже отойти чуть поодаль,и он так же невозмутимо продолжал работать моделью)

IMG_8645.JPG

IMG_8675.JPG


Для меня было большой неожиданностью такая встреча,тем более что лошадей много,и заинтересовать творческого человека,вдохновив впоследствии на написание картины, это редкость,кмк,но нам повезло)

Сама Екатерина

IMG_20191205_140946.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
О, она будет писать вашу картину?
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Отвлечемся немного от выставки.А чего мне прислали сегодня :koi4
Маленький Пушок:giggle:Только вот назначение девайса на голове мне осталось непонятным:unsure:
IMG_20191205_223901.jpg


Тут постарше и ещё жэрэбэц

IMG_20191205_223838.jpg


А тут я несколько зависла...Ээээ,фриз?!:ROFLMAO:

IMG_20191205_223938.jpg
 
Последнее редактирование:

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Продолжу свое повествование о выставке.Про заезд я уже писала и теперь пойдем дальше).Нас ждали,тепло встретили,но как и в прошлом году к нашему приезду ещё не были до конца собраны денники в выставочной конюшне (традиция-с)),в связи с чем мы были размещены в закрытой,под которую было отдано помещение картинг-клуба,о чем я писала ранее.Здесь же были организованы комнатки для вещей,в которых мы так же отдыхали и перекусывали.В отличие от прошлого года большие,удобные.Видео лучше смотреть со звуком,так как там есть и мои комментарии,и голосящая конина,в общем прям лайв стайл влог,блог,или как там правильно это все зовется:D:)


Конь конечно впечатлялся,но все таки не как в прошлом году ввиду того что мы практически сразу встали с соседом,о котором я тоже рассказывала,и Олимпушка в своей манере присосался к бедному Мишке и страдал каждый раз,когда терял его из поля зрения.С девушками,которые с ним приехали,мы сразу нашли общий язык,как и наши кони,что было очень приятно.Надо отметить,что Миша парень робкий и недоверчивый со слов девушек,но к нам отнёсся очень благодушно и открыто,что не часто у него бывает.Друга увели-страдание))


Так как в этот раз выставка была разнесена по нескольким павильонам,ходили мы много..В том числе до манежа из гостевой конюшни было весьма прилично.Но зато пока придешь-лошадка уже расшагается)

IMG_20191208_000318.jpg

Продолжение следует..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу