ОЛИМПийский дневник.И снова о постоях..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Спасибо всем большое за поздравления.Ввиду того что руководство форума полностью себя дискредитировало в моих глазах,дневник продолжаться больше не будет.Эти мысли зрели давно,но я чувствовала ответственность перед читателями и из-за уважения к ним данное решение откладывала.Я благодарна форуму за то что обрела здесь много знакомых,очень хороших и доброжелательных людей,а главное настоящих конников,с которыми всегда было интересно и приятно общаться,кто мог помочь советом и просто добрым словом.Надеюсь что жизнеописание моего коневладения кому-то было интересным и полезным,либо просто помогало скрасить досуг.Недображелателям отдельная благодарность за внимание к моему дневнику.Надеюсь,вам было что обсудить и за счёт чего возвыситься в собственных глазах.Еще раз хочу поименно (простите если чьих-то имён не знаю) сказать спасибо Лене @Летучая ,которая уговорила меня начать здесь писать,Оле @Helga ,Юле @Lisovin ,Саше @Sans ,Оле @Nikki ,Люде @Svetliza ,Юле @Жу,Оле @Domino ,Наташе @SpeedSquirrel ,Ане @Lintu ,Юле @Yulia ,@Laya ,@Neamhain ,Кирилл @ronul , Лене @Helty, @Эйша, Юле @Rainbow_iron ,Саше @PssyKiss , Лене @Elena04 ,@Jar ,Настя @сОва_дремучая. Наверняка кого-то пропустила,прошу простить.Молчаливым читателям так же спасибо.Некоторые писали в личку,было очень приятно.Желаю форуму дальнейшего развития и бОльшего уважения к тем,кто приходит к вам на площадку.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Лен, не пропадай. Ты видела, я уходила. Но, в конце концов, на все можно махнуть рукой. Кроме друзей, которых ты здесь обрел. Вот без них уже никуда. Тяжко без них. Правда.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Прости, Лен, но я этот пост лайкать не стала. Причем тут руководство форума и твой дневник, который читают просто люди?)
Но это твой выбор.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Прости, Лен, но я этот пост лайкать не стала. Причем тут руководство форума и твой дневник, который читают просто люди?)
Но это твой выбор.
Почитай последние страницы темы модераторской если будет желание.Просто произвол и хамство.Я поражена,но не удивлена подобному.Отключать пользователю возможность редактирования/удаления материалов в своем дневнике без его уведомления с последующим обсуждением этого( опять же без упоминания или хотя бы тэга моего ника) в профильной теме это загранью моего понимания о человеческой культуре и нормальном руководстве ресурсом.
 

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
Уважаемый пользователь @Perfecta, администрация приносит Вам свои извинения, по техническим причинам вы попали в модераторский рабочий раздел, неполадка устранена. Дневник по вашей просьбе закрываем.
Сожалеем о сложившейся ситуации.
С уважением администрация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу