Он-лайн просмотр стартов и прочих мероприятий

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#21
Olympic Qualifications in Baborówko in a week

Интересно будет ли где то трансляция... Если кто найдет - киньтесь ссылкой
Все будет! Буду делать актуальные репортажи в группе в вк и в теме "С места событий с Eventing News"
Я буду выкладывать трансляции, нарезки выступление, результаты и тп)
 

Любовь

Разрядник
Место обитания
Москва
#22
24-26 мая будет проходить Кубок Наций по троеборью в Великобритании.
Сегодня манежная езда (1 и 2 части), в субботу манежная езда (3 часть) и конкур, в воскресенье кросс.

View: https://www.youtube.com/watch?v=NH0mRTkqchw
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#25
Наша команда показала, на мой взгляд, более предсказуемый результат, чем беларусы. У них Немцева и Воронько наезжают процент повыше, как правило. У наших же как достойные оценки Маркова и Митина, так и неквалификация Высоцкой были более-менее очевидны.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#26
иех, трансляция постоянно виснет у меня ((( и вообще не понятно кто едет....
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#27
:rolleyes:после кросса результаты такие
IMG_20190525_203308.jpg
 
Место обитания
Москва
#28
Обидно но судя по всему Токио обойдется без сборной России по троеборью. Очень жаль что была закидка у Высоцкой, судя по ш.о. за кросс. И не высокий результат в выездке. Пока одна Евгения имеет шансы на продолжение борьбы, но для команды шансов увы нет.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#29
Обидно но судя по всему Токио обойдется без сборной России по троеборью. Очень жаль что была закидка у Высоцкой, судя по ш.о. за кросс. И не высокий результат в выездке. Пока одна Евгения имеет шансы на продолжение борьбы, но для команды шансов увы нет.
*шепотом* - 10 шо это время только может быть
 
Место обитания
Москва
#30
Вполне могу ошибится,, троеборье, это не мое, но мне казалось, что ранее по ш.о. 10 была за закидку, или 20? Или 10 был штраф за один повал в конкуре? Но, в целом это не так важно, обидно что опять мимо олимпийских стартов как командой, так и возможно лично. Там уже надо будет смотреть рейтинг.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#31
Вполне могу ошибится,, троеборье, это не мое, но мне казалось, что ранее по ш.о. 10 была за закидку, или 20? Или 10 был штраф за один повал в конкуре? Но, в целом это не так важно, обидно что опять мимо олимпийских стартов как командой, так и возможно лично. Там уже надо будет смотреть рейтинг.
закидка 20, да. Сейчас там есть нюансы по узким барьерам, там может быть штраф 15 вроде. Конечно жаль (((
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#32
Теперь будут зарабатываться очки в личный олимпийский рейтинг. А командой всё, уже не выступить - раньше можно было собрать композитную команду, сейчас же личниками не более 2 всадников от страны.
Кстати, кто-нибудь смотрел трансляцию? Как Марков упал? Кобыла за барьер зацепилась, закинулась, после прыжка заковырялась....?
 
Место обитания
Москва
#34
Шансов не было не только у нас но и у Белоруссов после кросса. Поляков можно поздравить, молодцы! Три зачетных старта из четырех. Один вообще нулевой по двум дням, два других в сумме по двум дням 20,8 ш.о.. Это круто!
Странно, что за Сборную России не выступал четвертый всадник. Возможно сняли на вет. инспекции?
Евгения Высоцкая большой молодец, Закончила старты с 12 местом, лучше всех участников сборной Белорусси по сумме ш.о за три дня!
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#35
Довольно странная ситуация...
Вроде у России третье командное место, и это хорошо...
С другой стороны, как это было?
И что ещё более важно, кто ехал и каков состав лошадей?
Лошади 2003-2004 г.р. и явно имеют проблемы со здоровьем. О какой перспективе на ОИ в следующем году может идти речь?
Замены им не видно, короткую программу ехали всего два всадника...
Очень тревожные результаты.
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#36
У Высоцкой парадоксальная ситуация - у нее хорошо с кроссом и конкурсом, но очень плохо с манежной ездой. Вплоть до того, что она не наезжает квалификацию. На территории России-Беларуси ещё получается наездить >55%, а за границей уже нет(прошлогодний Стжегом, нынешняя Баборовка). Ну и обидно очень, кмк - проскакала, отпрыгала - а старт из-за езды неквалификационный.
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#37
Довольно странная ситуация...
Вроде у России третье командное место, и это хорошо...
Лошади 2003-2004 г.р. и явно имеют проблемы со здоровьем.
Ага, третье место из трёх.
Так понимаю, что Марков упал и Митин просто не поехал, тк команды уже нет и смысла ломаться тоже уже нет.
Там одна Курфюстин 2003г. Эклер 2005, Гюрза вообще 2007.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#38
А будет ли еще какой старт, чтоб личником была возможность поехать? Или это был "последний вагон"?
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#39
Я не видела список рейтинговых предолимпийских стартов, но вроде говорили, что и обе Планерные, и оба оставшихся Минска дают возможность заработать очки в личной олимпийской лицензии. А вот командой да, последний вагон ушел(((
На предмет конского здоровья - Курфюстин в Минске на 2выводке... скажем вежливо... бежала странно...., но была допущена. Сейчас в Баборовке 1выводку прошла с трудом, с холдинг-боксом. Сомнения одолевают, что, не случись падения, она бы "пережила" 2выводку.
 
Последнее редактирование:

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#40
Эклер 2005, Гюрза вообще 2007
Упс, подумала, что Гюрза 2004..
К сожалению, это не меняет дела.. Она очень классная, но..

Евгения большая молодец, ей можно только пожелать найти силы сделать невозможное и улучшить езду))
 
Сверху Снизу