Определить характер по фото

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Веселая лошадка, любящая немножко потроллить человека?)
могу предположить что вредный хитрец

Вот.эта прошаренная,кажется,одна голова хорошо,а две лучше.
Этот я бы сказала с характерос
Кобыла текинобашкирская - Не хитрая ,не вредная , не троллит - прямая как жд шпала и характер такой же , пугливости и страха примерно как в гранитной глыбе , доминантная , очень хорошо воспитанная с земли - в руках управляется бровями и ребенком 6 лет ,но может и проверить чьи тапки в доме если требовать много ) , а вот верхом таки не все так радужно потому, что видимо колхозная заездка и сельские скачки по молодости - в поле если решает таскать , то таскает и можете там верхом хоть что делать ,она будет тащить пока сама не решит что хватит , всегда обязательно идет первой , будет хрипеть рыпеть и тд ляжет\вырвет руки всаднику \ порвет себе рот , но будет первой . В манеже у меня ездил мальчик с особенностями - чинно катала как вазу и даже старалась вольты ровные делать ,но если требовать много в манеже может взорваться и дать прикурить ,укатывается ток нудизмом и большей упертостью чем у нее .

А этот типа просто лошадь
А это как раз лошадь тролль одна штука ,сын соловой кобылы от текинца )) Он не опасный , безобидный, такой слегка недвижимый жирафоваленок, но весьма умный и быстро читающий людей , если можно чтото вреднобезобидное делать , что бесит человека , то он будет , часто косит под дурачка ))
Если конюх боится когда над ним нависают ,то он будет обязательно идти и нависать своей шеей жирафа над конюхом и может еще и за голову потрогать для пущего эффекту , если коновода бесит когда его слюнявят - он будет слюнявить , если тебя бесит когда кони грызут бетонный бортик манежа при посадке - он будет , если всадник побаивается прыгать ,то эта скотина будет прыгать малейшие рытвинки на грунте , а палочку на земле как 120см барьер , если всадник боится шараханий - он будет ,обязательно будет ))
Фото характеризуещее сучность ))
258850753_1872381849620358_7298731107324692485_n.jpg
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
1.Отличник такой , скорее всего зайка в руках и в быту , но наверняка может горячится или прихватывать, возможно пырится на страшное , особенно при неумелой езде .

2.Бронь баба , всех имела ввиду - вижу цель ,не имею тормозов, человек не мешай )) Скорее всего таскает и может толкать и сбивать грудью в руках .

3. Вроде не холерик истеричка , как бы спокойный в езде не рвет ,не тащит , не пугается , но такое впечатление , что пугливо- агрессивный к людям , если пресануть его чересчур в работе или с земли ,то может и напасть и высадить на психах .
Ну почти
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Конь, которого как воспитаешь, так и будет себя вести, легко испортить, но можно и по-хорошему договориться опытному человеку.

Кажется с характером, может дать сдачи, если давить, возможно строговат.

Хорошая девочка, но может ловить кобыльи капризные настроения.
 

Туман

Начинающий
Место обитания
Земля
а мне просто так все нравятся, думаю со всеми из них интересно работать
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Отвечаю .
1.Назывался "Вася-друг человека",простой,добрый,надежный.

2.А это жеребец-производитель Кунак,не злой,но жеребец-жеребец и очень энергичный товарищ,в руках даже опасен,но не агрессивен,просто "чересчур живой."

3.Наша "граната с выдернутой чекой"-нервная,возбудимая,в общем-то культурная;но когда раздражена -мочит всех в сфере досягаемости,по езде закипающая,но в очень опытных руках отдача на 100% и стабильность.
 
Сверху Снизу