Опыт прилития европейской спортивной крови в РВП

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#81
Есть такой, но старты по детям в основном. КЮР- костюмированный, это шоу а не старт серьезный при всем уважении.
Хотя С.н. Цветаева отзывалась о Тайме хорошо, но пока не понятно будет ли результат его прилития в РВ породу. .
не, я не настаиваю )) просто увидела, что по 2-3 потомка есть жеребцы в списке, а его не увидела. Вот и уточнила )) Я его детей , получается трех видела ( ну, точнее 4х, но 4я не считается) Тимон ( который Прайм Тайм) , на мой взгляд, ну не выездковый совсем. И, я не знаю, как там мама выглядела, но он был совсем не в отца. Ти-Джей сложен получше, но тоже не могу сказать что на папу похож. Очень был похож третий, прям копия, но у него были проблемы, и итоге, на сколько я знаю, он пал от колик. Его кстати тоже нет в базе. Но на него и не делали документов.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#82
В КФХ Трошино

Цедер(Сапфир) (Цагера-Диплом) выездка под Татьяной Слепцовой СП

Цезарь (Азарт-Царица полей) троеборье 1*

Альфа Центавра (Цагера-Аквилон) троеборье 1*

Цепрон (Цагера-Памфлет) троеборье 1*

Цептон (Цагетта-Памфлет) троеборье 2*
 
Место обитания
Москва
#83
Интересно, спасибо за информацию ,не знал что Сапфир у Слепцовой РВ.
Цезаря не нашел вот ссылка на Царицу полей: Кобыла Царица Полей, помесь пород. Информация о лошади.
Вот не Цагеру Кобыла Цагера, русская верховая. Информация о лошади. результаты Цезаря: Цезарь - лошади - спорт вполне приличные.
Цепрон Цепрон - лошади - спорт
Цептно даже 2* молодец. Цептон - лошади - спорт
Альфу не нашел.
Сапфир Сапфир - лошади - спорт
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#86
@Эскуриал , больно смотреть было потому, что сама смотрела в .. затертом году посетила всероссийские испытания молодняка, куда привезли всех местных победителей. В т.ч. и СКЗ привёз призёров внутризаводских.. Вот на общем фоне-то и резали глаз, а сопоставление увиденного с выставленными в заводе оценками неприятно удивляло..
Но это мы обсуждали на тогдашних форумах в подробностях)) можно поискать
Кстати, Чандра тогда тоже испытывалась со средними результатами. Но у неё в итоге оказались чуть ли не лучшие результаты в спорте из всех представленных в 2006 г. на испытания лошадей ))
Мы это тоже когда-то обсуждали)
 
Место обитания
Москва
#87
Вывод прост. Результаты испытаний не гарнируют спортивные успехи в реальном спорте. Но, так же верно и то, что те кто получает низкие результаты в испытаниях, так же не имеет шансов на уровне большого спорта.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#88
Вывод прост. Результаты испытаний не гарнируют спортивные успехи в реальном спорте. Но, так же верно и то, что те кто получает низкие результаты в испытаниях, так же не имеет шансов на уровне большого спорта.
Тут ещё может сыграть судьба-злодейка - лошадь с отличными задатками может попасть к любителю и ее потенциал не будет раскрыт полностью.
Хотя самой лошади от этого ни холодно, ни жарко.
 

Эскуриал

Начинающий
Место обитания
Рязань
#89
@Эскуриал , больно смотреть было потому, что сама смотрела в .. затертом году посетила всероссийские испытания молодняка, куда привезли всех местных победителей. В т.ч. и СКЗ привёз призёров внутризаводских.. Вот на общем фоне-то и резали глаз, а сопоставление увиденного с выставленными в заводе оценками неприятно удивляло..
Но это мы обсуждали на тогдашних форумах в подробностях)) можно поискать
Кстати, Чандра тогда тоже испытывалась со средними результатами. Но у неё в итоге оказались чуть ли не лучшие результаты в спорте из всех представленных в 2006 г. на испытания лошадей ))
Мы это тоже когда-то обсуждали)
Чандра испыталась скромно по двигам или прыжкам? Она вроде конкур прыгает. Не так, чтобы я с пеной у рта защищаю детей Вельдфреда, но про судьбу-злодейку написали. Мне довелось ездить на Эви- шаг скромный, с рысью и галопом проблем нет. Она вот недоиспытана, потому как берейтора киданула. Надо будет спросить кто берейтором был у остальных, потому что знаю за своего- готовил его один, а показывал другой, т.к. за неделю до испытаний Каром слег в больницу с аппендицитом.
Тут ещё может сыграть судьба-злодейка - лошадь с отличными задатками может попасть к любителю и ее потенциал не будет раскрыт полностью.
Хотя самой лошади от этого ни холодно, ни жарко.
Вот-вот! У меня именно такой. Попади он к спортсмену, думаю, вполне удачно выступал сейчас.
 
Сверху Снизу