У нас на август заявлены ночные кюры. Очень мне хочется проехать тот кюр, идею которого я придумала на Новый год - но ничего не поехала, потому что не вытянула по внутренним ресурсам.
Ну и музыка там сложная - на мой немузыкальный вкус там нужно махать ногами и кучу экспрессии - а у нас этого нет. У нас два вольта и диагональ, ха-ха. Но сейчас самое время что-то пособирать и посмотреть - вдруг получится?
Кюр этот мой по задумке - с одной рукой. А для этого нужно по максимуму перекинуть управление на шенкель и корпус - ну мы и так стараемся, но вот поскольку для меня "контакт" - все еще неведомая зверушка, то я скатываюсь на внимание к руке.
Поездила с одной рукой - не могу даже выбрать, какой рукой удобнее. И как лучше разложить повод. В конце вообще повод на шее завязала и не трогала - с минимальными подсказками можно и диагонали катать, и вольты крутить.
Когда уже отшагивались, к нам пришла пошагать другая лошадь, они с Бю иногда делают "кусь" - а я каждый раз переживаю, что пострадает наша уздечка, которая шокемюля - я ее прям берегу ) поэтому я, все еще верхом, просто сняла с коня уздечку - и прикиньте, он даже не удивился.
Мне кажется, моя лошадь достигла того уровня взаимодействия со мной, когда всё, что бы я ни делала, воспринимается им философски. Глядишь, я так и джигитовать на нем начну
Ну и музыка там сложная - на мой немузыкальный вкус там нужно махать ногами и кучу экспрессии - а у нас этого нет. У нас два вольта и диагональ, ха-ха. Но сейчас самое время что-то пособирать и посмотреть - вдруг получится?
Кюр этот мой по задумке - с одной рукой. А для этого нужно по максимуму перекинуть управление на шенкель и корпус - ну мы и так стараемся, но вот поскольку для меня "контакт" - все еще неведомая зверушка, то я скатываюсь на внимание к руке.
Поездила с одной рукой - не могу даже выбрать, какой рукой удобнее. И как лучше разложить повод. В конце вообще повод на шее завязала и не трогала - с минимальными подсказками можно и диагонали катать, и вольты крутить.
Когда уже отшагивались, к нам пришла пошагать другая лошадь, они с Бю иногда делают "кусь" - а я каждый раз переживаю, что пострадает наша уздечка, которая шокемюля - я ее прям берегу ) поэтому я, все еще верхом, просто сняла с коня уздечку - и прикиньте, он даже не удивился.
Мне кажется, моя лошадь достигла того уровня взаимодействия со мной, когда всё, что бы я ни делала, воспринимается им философски. Глядишь, я так и джигитовать на нем начну