Орловцы в классических видах конного спорта

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#62
Тю, даже в Кривском были тот же Колпак, Реляция была с отличным прыжком , никто ж не виноват, что нормально готовить было некому. Вот Лихая да, была корявкой. Еще был Браслет, но ты его врядли помнишь. Он с Колпаком пришел и быстро ушел.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#63
Залезла на Эквестриан, поиск по породе. Орловский рысак - коней на 26 страниц. Конечно, там начиная от "езды кавалетти", но на первых двух страницах коней выше метра выступающих -
Апломб - лошади - спорт
Аргун - лошади - спорт
Бандурист - лошади - спорт
Бальзам-23 - лошади - спорт
Биография - лошади - спорт
к слову - если вбить донская, то всего 5 страничек
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#64
Тю, даже в Кривском были тот же Колпак, Реляция была с отличным прыжком , никто ж не виноват, что нормально готовить было некому.
Я на них прыгала. Но это совсем лохматые года. А потом как-то не встречались. Наоборот все были с рысачим ходом и тенденцией идти по препятствию. Но выборка у меня очень маленькая. Все больше русские рысаки встречались.
Поэтому для меня орловец- это красивая картинка с хорошим характером.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#65
Я напрыгивала двух орловцев с нуля, оба были готовы прыгать, что покажешь, когда поняли, что требуется. Конечно, большие препятствия мы не прыгали, но до метра - главное покажи, что прыгать и дальше не мешай)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#67
Кто из нас не смотрел замечательный фильм "Черный Красавец", снятый по мотивам книги Анны Сьюэлл? Последний оставшийся из пяти лошадей-актеров, Билли сейчас находится на заслуженной пенсии в Британии, и ему исполнилось 29 лет. А знаете ли вы, что Билли является орловским рысаком, и он был рожден в Москве? Он даже успел поучаствовать в трех забегах на родине до того, как его продали в Британию. Его настоящая кличка - Блиндаж. Совсем недавно Блиндаж-Билли получил почетный значок за то, что запомнился миллионам людей и оставил яркий след в истории. В рамках правительственной программы Великобритании такими значками награждают людей и животных, имеющих особые заслуги перед страной. Билли стал одним из них, а металлический значок теперь красуется на дверце его денника.

Автор статьи: Владислава Гриднева
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#70
Оо) Родные хреновские крови, между прочим очень бегучие. Перикола мать великого резвача непобедимого Попрёка, Мальпост отец барсиста Пилигрима, от которого первая ставка двухлетками сейчас адово едет на ЦМИ. И вот пожалуйста, их родственник в выездке)
Линия Пролива-Квадрата.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#72
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#73
Пермский...
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#75

Вложения

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#76
Архангельский)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#77
Рязань, троеборье май 2018
Кошолап Маргарита и Первый Малый - 11, орл. Мальпост, Хреновской к/з.
Юность Москвы - Планерная

1554657975228.png


1554658045871.png
 
Сверху Снизу