Отечественые производители мюслей, список сайтов

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#2
И сюда же запощу сайты основных магазинов подкормок, ветпрепаратов и прочих конных принадлежностей. Их очень немного (из тех, что я знаю)
Хорсаптека

Хорсевет (и для кошек-собак)

Ветлек (тоже кошачье-собачьи препараты в ассортименте)

Золотой табун - как собственные подкормки так и чужие

Хорс-био

Цамакс - лошади, кошки,собаки

Идальго (находятся в Барнауле o_O)

Арфлекс - аргентинские препараты для лошадей, кошек и собак , представительство в Москве.

Ход Конем | ВКонтакте - натуральные подкормки и травяные сборы
 
Последнее редактирование:

Veter

Мастер форума
#3
Еще неплохие штуки недорого можно найти тут Подкормки для лошадей Horse.WiseVita Довольно много всякого разного и кормов и подкормок, есть свое и чужое. Корма есть вариант брать прям почти сразу с производства.
И интересные вещи есть тут Корма, подкормки для лошадей И там люди прям весьма и весьма тщательны в сборе информации о поставщике, технологиях производства и т.п. по каждому продукту. На эти вопросы ответить могут на порядок подробнее, чем "в среднем по больнице".
ПРОБИО целая линейка, вроде ее не было еще тут ИППОСОРБ
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#4
Отличный инет магазин , который шлет товары в Россию . Отличные подкормки, препараты. Но, что бы доставка была бюджетной ( 10 фунтов) надо заказывать до 2х кило. Подкормки выходят прилично дешевле чем у нас. Веовет
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#5
Отличный инет магазин , который шлет товары в Россию . Отличные подкормки, препараты. Но, что бы доставка была бюджетной ( 10 фунтов) надо заказывать до 2х кило. Подкормки выходят прилично дешевле чем у нас. Веовет
По-разному выходят, какие-то дешевле, какие-то с учетом доставки так же. Я считала Good as Gold и Эквиминз ПРобио, получилось столько же, сколько у нас. Но магазин определенно хороший! Там представлена Equin America! Кто не знает, это известный подкормочный бренд, выпускающий очень качественные и хорошие подкормки, особенно хондропротекторы.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#6
Капитал-прок
подкормки и препараты для крс, прочей сх живности и лошадей.
Для лошадей в первую очередь мин добавки фелуцен, различные лизунцы
 

Cinnamona

Любитель
Место обитания
Москва
#7
А кто-нибудь знает, как выйти на компанию MS Grand, которая делает мюсли якобы по немецкой технологии в Марий-Эл? Продаются только в Фураже, я пыталась через магазин выяснить контакты, но они говорят, что только передают заказы водителю, а контактов производителя у них нет (!). По телефонам, указанных в соцгруппах, никто не отвечает. Загадочная история.
Мы уже полгода едим их мэш, который очень нравится коню, но выяснилось, что состав на упаковке сильно отличается от заявленного на сайте Фуража. Собственно, по этому поводу и хотела с ними пообщаться.
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#11
Взяла вот HB для спортивных лошадей. Очень пыльные. Хотя в составе должно быть масло и мелясса судя по описанию. У вас такие же?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#12
Нет, у нас никаких нареканий не было.
Ребята-продавцы, обычно открыты для контактов, может им позвонить и сообщить о проблеме?
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#15
Мюсли поменяли , все ОК. Но хочу сказать что они выглядят суховатыми и я бы побоялась без замачивания давать
 
Последнее редактирование:

Эскуриал

Начинающий
Место обитания
Рязань
#16
Отличный инет магазин , который шлет товары в Россию . Отличные подкормки, препараты. Но, что бы доставка была бюджетной ( 10 фунтов) надо заказывать до 2х кило. Подкормки выходят прилично дешевле чем у нас. Веовет
Они в Россию отправляют?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#19

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#20
Я тут случайно узнала, что на ипподром наш везут эти корма и не смогла не поучаствовать :ROFLMAO:
 
Сверху Снизу