Отечественые производители мюслей, список сайтов

Алёна1987

Разрядник
#24
Добрый день, есть ли какие-то отзывы об этих кормах (помимо тех, кто в группе)? может, кто-то из знакомых пробовал? Переставляю коней в Раменское (не на Ипподром), привлекает невысокая цена и то, что везти до нас недалеко..
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#25
Я не пробовала, не могу ничего сказать. Насколько знаю, они хотят закрываться. Дела не идут.
 

СкалоЗубка

Только пришел
#26
@Алёна1987

Информация по поводу закрытия неверная. Производство работает, более того, сейчас заканчивается работа над рецептурой нового полностью беззернового корма, далее будут реализовываться другие идеи и расширяться области доставки.
 
Последнее редактирование:

Алёна1987

Разрядник
#27
Да, я знаю)) у ребят с лета беру и мюсли, и жмыхи, и втм, все более чем устраивает)) Просто тогда не знала их, и решила на форум спросить.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#28
@Алёна1987

Информация по поводу закрытия неверная. Производство работает, более того, сейчас заканчивается работа над рецептурой нового полностью беззернового корма, далее будут реализовываться другие идеи и расширяться области доставки.
это про кого? не нашла инфу о закрытии кого-то
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#29
кстати, про Прайм. У нас планируется за этот год добавить четыре новых продукта в линейку и уже готовы и скоро поступят в продажу несколько видов подкормок. Одна из них это Амино (набор аминокислот) и на мой взгляд это будет бомба, у неё нет аналогов.
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#30
Пардон, я не очень догнала. Вы представитель Прайм хорз? Где будет анонс про ваши новые продукты?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#31
Одна из них это Амино (набор аминокислот) и на мой взгляд это будет бомба, у неё нет аналогов.
Всегда хотела понять, в каких случаях нужны доп аминокислоты :unsure:
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#32
Пардон, я не очень догнала. Вы представитель Прайм хорз? Где будет анонс про ваши новые продукты?
Да. Здесь есть тема но я чаще в дневнике рассказываю. А основные обзоры всегда в инстаграмме и на сайте. В инсте анонс уже есть, на сайте появится как только откроем продажи.
Сейчас в тему анонс принесу.

Всегда хотела понять, в каких случаях нужны доп аминокислоты :unsure:
Например при высоких нагрузках. Способствуют приросту мускулатуры, выносливости, энергии, уменьшают мышечную усталость и ещё много для чего...
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#35
Потестила беззерновые Хёрсли. Мэш и мюсли в гранулах. Хорошо пошли.
 

Гоблинёнок

Разрядник
Место обитания
Saint-Petersburg
#36
Кто ест Анилин, расскажите как вам качество? Ищу беззерновые корма, которые при этом можно доставить в Санкт-Петербург без заморочек три дня на оленях и отдай за каждый мешок 200р сверху.
Не каждый производитель такие выпускают и тем более можно в Питере без проблем купить. Пока нашла только Анилин Беззерновой ну и Дикий Медведь Структур Микс.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#37
Дикий медведь, Биотех, возим мы в Спб под заказ, возим раз в месяц, но лучше закладывать 1,5) еще у нас Хорс-Био, Ипполаб и Идальго( но тут не все) из наших, все по ценам производителей, пока до Спб без наценки за доставку
Анилин у мну соседи едят, вполне сносно для наших кормов и местами веселее медведя))
 

Гоблинёнок

Разрядник
Место обитания
Saint-Petersburg
#38
А чем именно Медведь плох? Из того что я видела оно выглядело довольно прилично. В частности структур-микс на ощупь выглядит неплохо.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#39

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#40
Анилин раньше ели энерджи электролит и сейчас едим смесь жмыхов омега плюс. Хорошее качество, за хорошую цену и очень нравится отношением к покупателям. Так что рекомендую.
 
Сверху Снизу