Отечественые производители мюслей, список сайтов

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov

Вложения

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
У Наташи Гирич тоже такие. (Только для жеребчт и разведения).
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
А расскажите мне плз. Хочу заменить часть овса на ячмень. Какой обработки и какого производителя лучше взять?
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Место обитания
Иваново
А расскажите мне плз. Хочу заменить часть овса на ячмень. Какой обработки и какого производителя лучше взять?
Мы брали микронизированный производства Анилин, хороший, понравился
 

Алёна1987

Разрядник

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
РУССКОЕ СЕНО-подкормки для лошадей. | ВКонтакте
Ещё один отечественный производитель, продаёт смеси жмыхов, травяной муки, некоторые подкормки; находятся в Люберцах (МОбл), доставка в различных направлениях.
Берём у них ВТМ, льняной жмых - без нареканий!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Тоже брала у них жмыхи. Качество без нареканий, да. Одно неудобство - на доставку в попутном направлении нужно набирать заказ от 7 тысяч и доставка будет при этом платная, бесплатная доставка от 12тысяч (в пределах малой бетонки). Объёмы непросто набрать.
Но ездят регулярно и сервис мне очень понравился
 
Место обитания
Иваново
Взяла на пробу корм Успокаивающий Анилин. Выглядит так себе. Основное содержимое - соломенная труха. На порцию 1-2 гранулы свекловичного жома, пара-тройка зернышек кукурузы. Наверное, больше не возьму.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Мы заказали на пробу Прайм Fiber Pellets, ждём в понедельник!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Мы заказали на пробу Прайм Fiber Pellets, ждём в понедельник!
Ой, это оч крутая штука, полностью беззерновой и так нравится лошадям.
Сижу беседую с жабой который месяц. У меня клиенты берут и очень довольны
 
Место обитания
Иваново
Взяла монокомпоненты для мэша у Гаятри, довольна, как три слона. Рекомендую. Брала льняной жмых, люцерну втм и свекловичный жом стружка.
 

noelle

Любитель
А кто берет корма Хорсли, как вы оплачиваете? Мне предложили только по ссылке. Но там при входе сразу просят пароль от онлайн-банка. Как-то стремно(( кто-то так платил, нормально все было?
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
А кто берет корма Хорсли, как вы оплачиваете? Мне предложили только по ссылке. Но там при входе сразу просят пароль от онлайн-банка. Как-то стремно(( кто-то так платил, нормально все было?
может глюк какой-то? у меня такого не было. По ссылке должна быть сумма вроде и вводишь данные карты
 
Сверху Снизу