Ответственность за травмы нанесенные лошадью

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
ТС, подумайте вот ещё о чём - какую рекламу, точнее антирекламу вы сейчас себе делаете.
Конный мир очень тесен, и поверьте, далеко не все работодатели будут носиться с вашей ТДО и будут всё время улыбаться вам. С вами будут разговаривать и жестко, и резко, и отмахиваться от вас. И будут говорить, что вы криворукая неучь.
Клиенты - и дети, и их родители далеко не всегда няшечки, мягко говоря.
С вами будут спорить, вам будут хамить.
Вы каждый раз будете на суд общественности выносить неудобные для вас слова?

Первоначальную ситуацию уже обсосали со всех сторон, вам несколько человек дали советы.
Основной из них - сделайте выводы и идите дальше.
А вы продолжаете кидаться на тех, кто не согласен с вашей т.з.

Считаете, что вас оскорбили здесь? Жмите кнопку Жалоба на пост. Здесь отличная команда модераторов и простые, понятные правила.
Если ваши работодатели говорят вам что вы криворукая неучь сочувствую.
Я давно уже не работаю в конной сфере🤣🤣. Сейчас для меня кони - хобби, тренировки в отличном клубе, моя тренер МСМК.
Так что не смешите меня своими глупыми выпадами.
В общем-то понятно и мне, и другим форумчанам, почему ваша работа продлилась 1 день.
И дело не в укусе).

Перечитайте мой пост выше ещё раз.
Именно перечитайте и вникните, а не просто знакомые буквы найдите.

Вы даже со мной в диалоге скатились до хамства. Хотя в моих постах не было ни замечаний, ни каких-либо нелицеприятных комментариев.

И да, нейтральное обсуждение ситуации с укусом даже начинается не так. Ну просто к сведению. Учитесь переговорному процессу. В реальной жизни и в интернете.
 

Annybird

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
Оленева, я понимаю что вы очень разозлились из-за того что я выразила свое сочувствие ситуации в которой вы находитесь ,и что вы очень раздражены ,любой был бы раздражен если бы его работодатель постоянно говорил ему что он неучь,а клиенты хамили, но давайте попробуем разобраться


Я давно уже не работаю в конной сфере🤣🤣.
Если бы вам не говорил работодатель что вы криворукая неучь вы бы это не придумали( я даже по памяти не смогла воспроищвести,пришлось перечитывать ваше сообщение) и конечно работадатели есть во всех сферах,не только конных

Сейчас для меня кони - хобби, тренировки в отличном клубе, моя тренер МСМК.
Т.е. вы просто любитель ВЕ и считаете это предметом для гордости,да? Вы думаете что я также считаю это чемто необыкновенным и сама у тренера мсмк никогда не тренировалась тем более в хорошем клубе,так?
Так что не смешите меня своими глупыми выпадами.
Оленева,я понимаю,что вы не хотите допускать мыль о том что я права и поэтому обесцениваете мои слова, но это

Оскорбление.


В общем-то понятно и мне, и другим форумчанам, почему ваша работа продлилась 1 день.
Ложь

Оленева,я понимаю что вам многое хочется обсудить, но в этой теме мы разбираем ситуацию с укусом, переход на другие темы называется офтоп, те. Offtopic ,т.е. за пределами темы,к теме не относиться.

Перечитайте мой пост выше ещё раз.
Именно перечитайте и вникните, а не просто знакомые буквы найдите.
Это называется хамство.

Вы даже со мной в диалоге скатились до хамства.
где?цитату?


Хотя в моих постах не было ни замечаний, ни каких-либо нелицеприятных комментариев.
Было. Вы сказали что меня работодатель назыает криворукой неучью, это неправда и нелицеприятно


И да, нейтральное обсуждение ситуации с укусом даже начинается не так.
Ой как интересно,подскажите как нужно было начать?

Ну просто к сведению. Учитесь переговорному процессу. В реальной жизни и в интернете.

Просто раньше я могла не общаться с дураками, быть выше их, понимать что все люди разные ,у всех свой уровень развития и некоторые люди не могут понять некоторых вещей и это нормально, а последнее время действительно жизнь все больше сталкивает с такими, не сказать что мне это нравится, и я предпочитаю общество более умных и культурных людей, и я могла бы сейчас просто уйти, но пока я принимаю ваш вызов и попробую с вами коммуницировать🙂


Уф. Я прям постаралась,даже с оформлением без опечаток.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Московская обл.
Просто раньше я могла не общаться с дураками, быть выше их, понимать что все люди разные ,у всех свой уровень развития и некоторые люди не могут понять некоторых вещей и это нормально, а последнее время действительно жизнь все больше сталкивает с такими, не сказать что мне это нравится, и я предпочитаю общество более умных и культурных людей
А смысл тогда в сфере услуг по найму работать? Где ни клиента не выбирают, ни начальство. И те, и другие могут оказаться не вау.
 

Annybird

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
А смысл тогда в сфере услуг по найму работать? Где ни клиента не выбирают, ни начальство. И те, и другие могут оказаться не вау.
Начальство можно выбрать. Плюс бывает начальсвто которое также может выбрать не связваться с дураками
 
Место обитания
Московская обл.

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Оленева, я понимаю что вы очень разозлились из-за того что я выразила свое сочувствие ситуации в которой вы находитесь
Если бы вам не говорил работодатель что вы криворукая неучь вы бы это не придумали
Т.е. вы просто любитель ВЕ и считаете это предметом для гордости,да?
Оленева,я понимаю,что вы не хотите допускать мыль о том что я права и поэтому обесцениваете мои слова
3d86a.gif
 

Annybird

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
Вот как раз возвращаясь к теме западных компаний. Я работала в стабильной западной компании. Там твоя задача четко выполнить свою работу которая четко обозначена,если клиенту не нравится он может идти лесом. Менеджер проверит работу,если ты сделала все верно- все ок🙂
 
Место обитания
Москва и МО
Вот как раз возвращаясь к теме западных компаний. Я работала в стабильной западной компании. Там твоя задача четко выполнить свою работу которая четко обозначена,если клиенту не нравится он может идти лесом. Менеджер проверит работу,если ты сделала все верно- все ок🙂
Интересная клиентоориентированность:unsure::ROFLMAO:
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Оленева, я понимаю что вы очень разозлились из-за того что я выразила свое сочувствие ситуации в которой вы находитесь ,и что вы очень раздражены ,любой был бы раздражен если бы его работодатель постоянно говорил ему что он неучь,а клиенты хамили,
«Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите» (с).
В какой я ситуации? Где я раздражена?
Где я писала, что мне нужно ваше сочувствие и по какой причине?
Если что, это риторические вопросы, отвечать не нужно 🤣🤣
Ваши клиентоориентированность, умение работать в команде, умение вести диалог, навыки ответов на возражения поражают🤣🤣:shok1:shok1
Отдельно смешно, как человек, работающий в конной сфере услуг, себя «рекламирует» возможным потенциальным работодателям.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Вспомнился Матадор времен Таганки. Я вот не помню, чтобы кто-то из тренеров или коноводов так возмущался, если лошадь цапнула.
А это именно что прокатный клуб.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Вспомнился Матадор времен Таганки. Я вот не помню, чтобы кто-то из тренеров или коноводов так возмущался, если лошадь цапнула.
А это именно что прокатный клуб.
Меня Пудик за филей цапнул, когда я его шагала... Надо было возмущаться, а не ржать
 
Тогда времена были суровы и неклиентоориентированы)
Как раз клиентоориентированы, т.к. прокаты и частные конюшни развивались, а гуреней с тдо ещё не наплодилось в "бизнессекторе".
Ну и клиент был попроще (без "всегда прав"), потому что понимал что если пол-жопы откусили, значит был не прав , а желающих конских тел было много.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Как раз клиентоориентированы, т.к. прокаты и частные конюшни развивались, а гуреней с тдо ещё не наплодилось в "бизнессекторе".
Ну и клиент был попроще (без "всегда прав"), потому что понимал что если пол-жопы откусили, значит был не прав , а желающих конских тел было много.
Чой то тренер и коновод клиент?)
 
Чой то тренер и коновод клиент?)
А тебя как коновода(сотрудника) надкусили?

Ну тогда (в теее времена ) и коноводам было за щастье, что их по кусочкам употребляют, зато работа есть.
:)))
 
Сверху Снизу