Отзывы о конеперевозчиках

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#1
Что то не нашла такой темы...
Наткнулась в инстаграме на ужасный пост, решила принести сюда. Ну и подумалось, что можно будет делиться отзывами о переездах. Когда приеду домой обязательно чиркану в двух словах о переезде в Красноярск.
А пока вот
View: https://www.instagram.com/p/CHezBGhAgUS/?igshid=mz6t1iberdci
 
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#4
Людей, которые в это влипли с помощью чужой лошади, еще жальче.

(может я путаю, но примерно с год назад по ФБ ходила аналогичная история про этого товарища)
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#5
Тот конь что на видео с ногой ,уже вряд ли пригоден для нагрузок .
Интересно как этого перевозчика еще в лес не вывозили после стольких случаев ...
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#8
Вообще тема обширная, по стартам стараюсь ездить с проверенными, с которыми уже не раз ездила, и которые кстати, знают закидоны моей лошади. А погрузка у нас к сожалению отдельный вид искусства.
А на дальнее расстояние, когда надо было везти из Ставрополя и без меня ещё, искала долго, тщательно проверяя отзывы.
Кстати, ни с одним из перевозчиков не оформляла договора 🤷‍♀️
 

Trigati

Только пришел
Место обитания
РФ
#10
Кто-нибудь пользовался услугами Светланы Прохоровой? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)
 
Место обитания
Мексика
#11
Кто-нибудь пользовался услугами Светланы Прохоровой? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)
Конечно! Отличный специалист, спортсмен, коневладелец и просто хороший человек.
 

Veter

Мастер форума
#12
Ездить с ней не ездила, но несколько раз общалась лично по поводу коней и видела во взаимодействии с конями. Очень приятный спокойный человек. Грамотный, коммуникабельный, в общем, в целом у меня от нашего общения остались очень приятные впечатления.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#13
Как перевозчика ее не знаю, но знаю как отличного конника, ведущего драйвингиста России, вся семья лошадная , с ними уже более 30 лет точно
 

noelle

Любитель
#15
Добрый день! А кто-то может посоветовать конеперевозчиков, осуществляющих перевозки из РФ за границу под ключ? Сейчас с этим сложнее наверное((
Нужен полный комплект от чипирования и оформления всех документов до погрузки и доставки к владельцу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу