Парад мод, одежд, прикидов, луков, короче больше фото всяких разных, и платюшков побольше!

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Прошлась по магазам
Убедилась что а) мне надо худеть б) я очень очень ОЧЕНЬ жадная. Хорошо что я не мужик, если мне даже на себя жалко. А то пришлось бы искать какую нибудь феминистку
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А я с очередным платюшком :) (вы же не думали, что их у меня уже нет :)?) На этот раз неофисное :), настолько неофисное, что если я иду в нем в ликероводочный меня спрашивают айди :)))
вот прям о-фи-ген-но! Очень нравится цвет, фасон, ДЛИНА! и как сидит!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
вот прям о-фи-ген-но! Очень нравится цвет, фасон, ДЛИНА! и как сидит!
Мне тоже очень нравится, но в офис в таком не комильфо :(. Я вообще люблю яркое и короткое особенно летом.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Мне тоже очень нравится, но в офис в таком не комильфо :(. Я вообще люблю яркое и короткое особенно летом.
Ну понятно, что каждому месту - свой дресс код. В чем уместно прогуляться по улицам, не всегда уместно в офисе, и т п.
но вот яркое и короткое это прям мимими! И особенно !не побоюсь этой фразы, да! с твоей хорошей фигурой! смотрю и завидую :girl_in_love: но так же завидую целеустремленности и работоспособности. Ябумир.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Самое смешное, что может у меня это говорит подсознание. Вчера был как раз такой день в квартале, когда я рычу на всех и щелкаю плеткой, чтобы все быстро-быстро шевелились и не забывали о сроках :))).

Нееее, давай их банить наоборот за то, что НЕ постят свои фотографии в теме! В конце концов контент важнее всего :)))

Бугага, где-то так оно и есть :)))

Я тут недавно писала :))), у меня сейчас есть две прически: волосы только помытые - распущены, на следующий день - пучок :)))).
Поэтому сегодня пучок :)))
***
Новое платюшко мне пришло, ужасно мне нравится, обожаю неровный низ


Об Аньке и красоте. Оделась, сфоткалась, походила, подумала, подумала, решила, что не, не буду мучиться, поменяла туфли на низкий каблук. Еще походила-походила, и решила, что неееее, не буду мучиться, поменяла сережки на легкие и маленькие.... хорошо, что хоть платье на шорты с майкой не поменяла :)))

Сцука, смотрю на фото, уже бадылки торчат, а жопа все держится
Крутой образ ! Надо было мучаться))

Где там жопа-то? Да и совсем без жопы плохо же
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
И особенно !не побоюсь этой фразы, да! с твоей хорошей фигурой! смотрю и завидую :girl_in_love:но так же завидую целеустремленности и работоспособности. Ябумир.
Это ты сейчас с кем разговариваешь?! Шучу, спасибо ,мне очень приятно, хотя и не сильно заслуженно. В смысле, мне от природы не то, чтобы подфартило (ведь могла бы жрать и не поправляться), но и не сильно НЕ подфартило. То есть обмен веществ пусть и не лучший, но и не совсем жопа (хотя еще не вечер, чем старше, тем сложнее). Еще бы как-то жопу поставить в рамки, по крайне мере как было :)
Где там жопа-то? Да и совсем без жопы плохо же
Не-не, я не хочу совсем без, но я хочу обратно в 94-95, а не 98-99 :(, а организм не хочет :(
 
Место обитания
Черноземье
Хм.. я вот тоже присоединяюсь к вопросу - а жопа где? Там скоро за шамбарьер прятаться можно будет. Пруф хочется увидеть...
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Хм.. я вот тоже присоединяюсь к вопросу - а жопа где? Там скоро за шамбарьер прятаться можно будет. Пруф хочется увидеть...
Договорились, в следующий раз сфоткаюсь в профиль для оценки моих стратегических запасов :)))))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Короче кроссы я купила. И сказали, что в Рандеву можно сдать старую обувь и за каждую пару получить купон на 500 руб. Эту обувь они сдают в переработку и из нее делают резиновые детские площадки.
Переработка это хорошо, решила я. Купоны тоже хорошо, решила я и со слезами на глазах сдала их...старые шпильки из прошлой жизни
5D522788-12C3-4D8D-9E6D-FA55CC0107EB.jpeg
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Эх, мой любимый каблууууук :cry: покупаю и не ношу
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Купоны тоже хорошо, решила я и со слезами на глазах сдала их...старые шпильки из прошлой жизни
Крайние справа вообще новыми выглядят :(, я бы ни за что не сдала (моя коллекция лежит вся неприкосновенна :) )
И я уверена, тыл будет то, что надо!
Дык, это смотря по каким стандартам, если по африканским, то точно то, что надо. Ну если отбросить шутки в сторону, там уже немного осталось, и кажется вот-вот, и это бесит, потому что оно не вот-вот :)

***
Кстати, что же вы со мной сделали, я вчера купила впервые лет за пять (!) новый блеск для губ, новый карандаш для глаз и даже (!) .... барабанная дробь...... две маски для лица ( в смысле ну знаете такие одноразовые, а не тюбик). И даже чуть не купила крем, но потом вспомнила, что за всю историю я ниразу не использовала крем до конца, всегда как минимум выкидываю пол банки после пары лет присыхания крема к оной :)

Сегодняшнее не платишко :), но почти

В предверии важного (я надеюсь) разговора, я вся черно-белая как бухгалтерский учет :)))
 
Последнее редактирование:

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Крайние справа вообще новыми выглядят :(, я бы ни за что не сдала (моя коллекция лежит вся неприкосновенна :) )
Ага, они как новые. Но я их все померила и поняла, что моя нога как-то с возрастом предательски раздулась и в этих туфлях я ходить не смогу. А если не смогу, то надо оторвать от сердца((
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Хм.. я вот тоже присоединяюсь к вопросу - а жопа где? Там скоро за шамбарьер прятаться можно будет. Пруф хочется увидеть...
Мужик сказал, мужик сделал :), в смысле сфоткала вчера после зала свою жопу. Видно, насколько она "тяжелее" всех остальных частней тела :(


И вообще вон @Чудь топит за еще один критерий стройности "объем лях", мне до ее идеала еще худеть и худеть :(.

Ну и чтобы два раза не ходить, сегодняшнее:
 
Место обитания
Обратная сторона луны
в смысле сфоткала вчера после зала свою жопу. Видно, насколько она "тяжелее" всех остальных частней тела
Ага, прям танк, а не жопа! Идите вы в жопу, пардон! she/parting
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Видно, насколько она "тяжелее" всех остальных частней тела :(
По рассказам можно представить дирижабль😁 Отличная жопа👍
У меня верх с-хс, а жопа м при худых ляхах. Я прям расстраиваюсь, когда она сдувается. Жопа нужна!)))
 
Сверху Снизу