Парад мод, одежд, прикидов, луков, короче больше фото всяких разных, и платюшков побольше!

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Слушайте, ну она же и правда, пропорционально большая! Я себе стандартно не могу купить юбки по фигуре и брюки :(: если в талии нормально, на жопу не налазит вообще. Если налазит на жопу, то в талии можно еще одну меня поместить :(. Это непрекращающаяся боль :(

Апд. но я все равно всех лайнула :)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Слушайте, ну она же и правда, пропорционально большая! Я себе стандартно не могу купить юбки по фигуре и брюки :(: если в талии нормально, на жопу не налазит вообще. Если налазит на жопу, то в талии можно еще одну меня поместить :(. Это непрекращающаяся боль :(

Апд. но я все равно всех лайнула :)
Скажу честно! Если будет еще меньше, ее просто не будет!(((
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Скажу честно! Если будет еще меньше, ее просто не будет!(((
Там точно есть куда :)! Ну то есть организм, конечно, считает по-другому, для него это неприкосновенный запас.
Ну нет. Чуть жирка убрать, форму поправить, все там есть куда
Да-да! Только блин, как?! У меня уже тренер офигевает от силы моих ягодичных мышц, она задолбалась все более и более извращенные упражнения придумывать, а организм счищает жир на руках (где и так ничего нет) или на голенях или даже на прессе, про грудь я вообще молчу, а ляхи и жопа - это у нас святое!
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Слушайте, ну она же и правда, пропорционально большая! Я себе стандартно не могу купить юбки по фигуре и брюки :(: если в талии нормально, на жопу не налазит вообще. Если налазит на жопу, то в талии можно еще одну меня поместить :(. Это непрекращающаяся боль :(

Апд. но я все равно всех лайнула :)
Вот тут на помощь приходит либо хорошо тянущиеся ткани, либо подходящие модели. Свободные варианты, либо слегка заниженные. А подобрать чтоб прям на талии и на жопе не реально(( Только если шить под заказ.
Всегда хотела юбку карандаш от талии, ничего нет. Шьют все на столбиков.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Вот тут на помощь приходит либо хорошо тянущиеся ткани, либо подходящие модели. Свободные варианты, либо слегка заниженные. А подобрать чтоб прям на талии и на жопе не реально(( Только если шить под заказ.
Всегда хотела юбку карандаш от талии, ничего нет. Шьют все на столбиков.
Ну вот да! Я люблю вещи по фигуре: юбки-карандаши, брюки с высокой талией (ну просто мне идет :) ), чтобы талию и верх бедра подчеркивало, а ляхи скрывало. Платья с выточками по фигуре. И хрен я могу себе это купить :(. Если покупаешь, то приходится относить к портному ушивать в талии :(
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Там точно есть куда :)! Ну то есть организм, конечно, считает по-другому, для него это неприкосновенный запас.

Да-да! Только блин, как?! У меня уже тренер офигевает от силы моих ягодичных мышц, она задолбалась все более и более извращенные упражнения придумывать, а организм счищает жир на руках (где и так ничего нет) или на голенях или даже на прессе, про грудь я вообще молчу, а ляхи и жопа - это у нас святое!
А нет никаких хороших жиросжигающих мазюкалок? Чтоб намазался, позанимался и жир быстрее сгорал и кожа подтягивалась?
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А нет никаких хороших жиросжигающих мазюкалок? Чтоб намазался, позанимался и жир быстрее сгорал и кожа подтягивалась?
Не знаю! я вообще мало в такое верю :) (может и зря!).
Если вдруг кто-то видел чудо-крема - делитесь!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Ань, оставь жопу в покое, ее и так мало
Да где же мало :(? Я же говорю 98 см!!! И ляхи 54. А Чудь вон считает, что ляхи должны быть 51 :), а про жопу я ее даже спрашивать боюсь, а то у меня разовьется комплекс неполноценности.
 

Charly

Мастер форума
Я себе стандартно не могу купить юбки по фигуре и брюки
А кто там чуть раньше страдал, что хочет округлую линию бедра. Открою страшную тайну - на такую стандарт вообще не одевается, потому что стандарт на идеально ровных без выпуклостей дам. А это, простите, на мой вкус еще хуже разумной пухлости.
Я смогла купить платье по фигуре только после того, как растолстела - брюшко скрыло объем талии и бочка наросли. А по молодости без шансов. Талия 55, бедра 92. И хоть ты тресни, а все штаны приходилось ушивать в талии.
 

Charly

Мастер форума
Так вот эти 10 см разницы могут оказаться очень критичными особенно при любви к плотно прилегающей одежде (ненавижу, когда у меня штаны по пузу елозят!). Ну и от формы зависит и от роста. Хотя форма у нас может оказаться схожей.)))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Дык беттель вроде высокая ))
Найти идеально попадаающие по параметрам шмотки невозможно. Ток если шить ))) Я брюки ношу под ремень
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Блин могу себе представить. У меня по молодости было 60-62 и 92-95 и то фиг найдешь, чтобы село нормально по фигуре без доработок.
Слушайте у меня ща талия 66 бедра 95 и я норм одеваюсь че вы ужасы рассказываете..
У меня сейчас 67 и 98, я мало что могу на себя посадить из нетянущегося и по фигуре :(. Точнее вообще ничего :(
Найти идеально попадаающие по параметрам шмотки невозможно. Ток если шить ))) Я брюки ношу под ремень
Неее, я не ношу ремень с брюками вообще, мне не нравится, потому что скрадывает тонкость талии :), мне только ушивать приходится, а это тоже головняк :(
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Место обитания
Обратная сторона луны
Сверху Снизу