Парад мод, одежд, прикидов, луков, короче больше фото всяких разных, и платюшков побольше!

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Слушайте, ну она же и правда, пропорционально большая! Я себе стандартно не могу купить юбки по фигуре и брюки :(: если в талии нормально, на жопу не налазит вообще. Если налазит на жопу, то в талии можно еще одну меня поместить :(. Это непрекращающаяся боль :(

Апд. но я все равно всех лайнула :)
О, у меня тоже похожая беда: бедра широкие, а талия узкая. Зато знатоки утверждают, что мол с таким сложением рожать легче ( а я наоборот боюсь, что таз совсем разъедется и тогда уже хоть худей хоть не худей - ничегошеньки не поможет:cry:)
В плане одежды мне ОЧЕНЬ нравится как скроены наряды от Karen Millen: садится идеально все, что не мерила и не покупала и прям идеально по фигуре. Но ценник у них тоже дай боже, хотя качество стоит того абсолютно. Я там покупала юбку-карандаш когда-то давно и кожаную куртку-косуху. Куртка до сих пор для меня незаменима, ей уже лет семь, качество материала фантастическое, сидит как будто вторая кожа. В юбку я перестала помещаться пару лет назад и благополучно задарила ее каким -то внучкам маминых подруг. Сейчас, живя в нашем провинциальном городке уже нет необходимости, возможности и желания покупать такую дорогую одежду, а вот тем кто живет и работает в мегаполисах, трудится в крупных компаниях и следит за имиджем, я бы эту марку посоветовала и порекомендовала очень и очень настоятельно. Ну разумеется, если возможности позволяют.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Эта кошмарная тема побудила меня сегодня купить платье:shok, интересно, сколько оно будет рядом со старым висеть на шкафу:kol7
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
В плане одежды мне ОЧЕНЬ нравится как скроены наряды от Karen Millen: садится идеально все, что не мерила и не покупала и прям идеально по фигуре. Но ценник у них тоже дай боже, хотя качество стоит того абсолютно
Karen Millen любовь и боль!! С таким ценником, как у нас - жаба растёт до невероятных размеров.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Слушайте, ну она же и правда, пропорционально большая! Я себе стандартно не могу купить юбки по фигуре и брюки :(: если в талии нормально, на жопу не налазит вообще. Если налазит на жопу, то в талии можно еще одну меня поместить :(. Это непрекращающаяся боль :(

Апд. но я все равно всех лайнула :)
Обнимемся! Я уже раздумываю шить. На мою жопу штаны хрен найдёшь.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
В плане одежды мне ОЧЕНЬ нравится как скроены наряды от Karen Millen
Я глянула их сайт и поняла, что я не настолько в печали :), в смысле заплатить 500 баксов за платишко... ни за что!!!!
Обнимемся! Я уже раздумываю шить. На мою жопу штаны хрен найдёшь.
Ну вот шить, меня тоже парит, потому что самому ткань покупать, фурнитуру, думать над моделью, времени у меня на все это сейчас не очень :(, потом на примерки ходить.... Да и стоит это немало здесь, а результат еще пойди предскажи :). Легче в жопе вес сбросить :))))
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
У меня верх с-хс, а жопа м при худых ляхах. Я прям расстраиваюсь, когда она сдувается. Жопа нужна!)))
та же ситуация. только я расстраиваюсь когда она набирается, если то не мышцы. но у меня она широкая но плоская =(
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Почему тема не обновлялась сегодня?! Безобразие! С учетом того, что мы тут исключаем фото только в стиле ню, я боюсь предположить, как вы сегодня пошли на работу или учиться :))))

Я вот сегодня вытащила костюмчик, которому ээээ то ли 15 лет, то ли что-то около того. Все равно его люблю!



А по бокам игривые разрезы :) Опять походила-походила на каблуках по дому и решила нафиг :)

 
Место обитания
Обратная сторона луны
Почему тема не обновлялась сегодня?! Безобразие! С учетом того, что мы тут исключаем фото только в стиле ню, я боюсь предположить, как вы сегодня пошли на работу или учиться :))))

Я вот сегодня вытащила костюмчик, которому ээээ то ли 15 лет, то ли что-то около того. Все равно его люблю!



А по бокам игривые разрезы :)Опять походила-походила на каблуках по дому и решила нафиг :)

Оч крутой! Лен?
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
я ничо не знаю, у меня даже зеркала нормального нет
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Место обитания
Обратная сторона луны
Точно не чистый! Потому что он почти не мнется :)
Ну, тем лучше! Нада-нада носить! Офигительный костюм и на тебе прям суперски сидит.

На мою фигуру такой фасон нифига не сядет.
 
Сверху Снизу