Парад мод, одежд, прикидов, луков, короче больше фото всяких разных, и платюшков побольше!

Место обитания
Москва
Выбирать очки -БОЛЬ! Новые очки - себе как не родная)) Я к новым круглым в зеркале до сих пор не привыкла.
теперь, когда мне известны все размеры и форма, которая идёт, я хочу заказать онлайн те очечи, которые прям нравятся)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Что то меня последнее время тянет на какие то диковатые сочетания как будто мне 16 :unsure::unsure: к чему бы это
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Что то меня последнее время тянет на какие то диковатые сочетания как будто мне 16 :unsure::unsure: к чему бы это
Не знаю, но ничего плохого же ж... я вот наоборот бодро обозлилась днем на родню, которая сказала, что мне надо носить яркое, ПОКА МОЖНО! В смысле пока можно, что за фигня?! В какой момент нельзя-то станет?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А, мне это лет с 12 пели. Но мне уже нельзя, можно выдохнуть
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
А, мне это лет с 12 пели. Но мне уже нельзя, можно выдохнуть
Так да, давняя песня. Но хорош вселять комплексы в окружающих! Я явно старше... а мне все еще можно :p
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Два дня подряд, влезаю потихоньку в старые шмотки, народ на работе недоумевает, почему я такая нарядная. Как им объяснить, что джинсы и кеды это потому что я жирненькая и в платишки не влезаю?))
A29E15DC-1DA7-44A4-9814-629E41106FC3.jpeg

D05EF965-7A5F-4F66-9456-E924384C0E45.jpeg
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
еще одно платьишко производства мамы
ну в данном случае не конкретно мамы а фирмы где она работает) там модели канеш придумывает конструктор и мне у них мало че обычно нравится, но ща они сменили немного штат и мне больше вещей стало нра, вот это зашло)

20190903_172816.jpg
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
еще одно платьишко производства мамы
ну в данном случае не конкретно мамы а фирмы где она работает) там модели канеш придумывает конструктор и мне у них мало че обычно нравится, но ща они сменили немного штат и мне больше вещей стало нра, вот это зашло)

Посмотреть вложение 32824
Какое классное!
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Сверху Снизу