Парад мод, одежд, прикидов, луков, короче больше фото всяких разных, и платюшков побольше!

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
сегодняшний утренний лук вам
ниче такого но я выспался был доволен собой и поэтому сфоткал!

photo_2019-09-06_20-07-41.jpg


фига у меня волосы отросли..
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
хочу сапоги с прямым голенищем гармошкой и на невысоком толстом каблуке
жесть, нигде не могу найти
страдаю
у меня уже черное шерстяное пальтишко унгаро готово к осени, а сапог нетууууу
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Я выгуливаю платишки по отпуску. Потому что дома я кроме конного выгуливаю в основном джинсы и треники... А, не, еще глыжники зимой)))
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Холодно, хочется утеплиться.
Вот утеплилась
 

Вложения

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
На третьей ожидала тоже лисичку)
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Мои друзья разделились во мнениях от "прикид городской сумашедшей" до "старушечий п****ц"
То ли меня окружают мудаки не очень приятные люди, то ли вкус реально так себе :(
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Мои друзья разделились во мнениях от "прикид городской сумашедшей" до "старушечий п****ц"
То ли меня окружают мудаки не очень приятные люди, то ли вкус реально так себе :(
А вам самой комфортно в вашем образе? Если да, то к чему слушать остальных?
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
А вам самой комфортно в вашем образе? Если да, то к чему слушать остальных?
Мне то да) Еслишто - я не из тех нежных ромашек, что будут слезы лить, потому что кто-то там что-то подумал не то)
Тут чистое возмущение тем фактом, что ты поделился радостью, а тебе как в солянку насрали. Вот и поддерживай после такого людей :confused:
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Вполне себе актуальный тренд)))
На самом то деле - эт мой нормальный вид) Все вот эти цветные колготки, странные вещи, бижутерия развеселая, кеды. Просто в последние годы я все больше в трениках, вот народ и отвык)

И я тащщщусь от этой моды на клетку) Вот этот стиль в "скучающий британец на отдыхе" с шерстью, замшей и в потертых коричневых тонах - эт такое мое любимое) И еще дурацкие свитера с оленями
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Мне то да) Еслишто - я не из тех нежных ромашек, что будут слезы лить, потому что кто-то там что-то подумал не то)
Тут чистое возмущение тем фактом, что ты поделился радостью, а тебе как в солянку насрали. Вот и поддерживай после такого людей :confused:
Ой, ну тут ничего не остается кроме как понять и простить))) на вкус и цвет все фломастеры разные, и стандарты прекрасного тоже. Я когда на свадьбу выбрала мейк-ап в красно-фиолетовых тенях, на меня тоже изумленно косились все, начиная от маникюрщицы и визажиста и заканчивая мамиными подругами. Абсолютно все, за исключением мужа, высказались, что невесте надо быть нежной и с классическими цветами макияжа. А мне вот прям хорошо было и я ни капли не жалею о том, что выбрала такой образ.
Так что, чихать на мнения. Если кто-то боится выйти за рамки. то ради Бога. А если душа требует воплощения фантазий, хочется быть ярче, то почему нет? Мне ваш образ нравится, но лично я бы сменила яркие колготки на темные, т.к главный яркий акцент в виде кофточки уже есть. И верх бы дополнила каким нить длинным темно-коричневым или темно-синим (в тон полоскам на юбке) пальто, такой же длины как юбка. Но это лично мое мнение.
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Ой, ну тут ничего не остается кроме как понять и простить))) на вкус и цвет все фломастеры разные, и стандарты прекрасного тоже. Я когда на свадьбу выбрала мейк-ап в красно-фиолетовых тенях, на меня тоже изумленно косились все, начиная от маникюрщицы и визажиста и заканчивая мамиными подругами. Абсолютно все, за исключением мужа, высказались, что невесте надо быть нежной и с классическими цветами макияжа. А мне вот прям хорошо было и я ни капли не жалею о том, что выбрала такой образ.
Так что, чихать на мнения. Если кто-то боится выйти за рамки. то ради Бога. А если душа требует воплощения фантазий, хочется быть ярче, то почему нет? Мне ваш образ нравится, но лично я бы сменила яркие колготки на темные, т.к главный яркий акцент в виде кофточки уже есть. И верх бы дополнила каким нить длинным темно-коричневым или темно-синим (в тон полоскам на юбке) пальто, такой же длины как юбка. Но это лично мое мнение.
А вот верха под это дело у меня, кстати, нет) Подожду распродаж каких. А пока, видимо буду гулять в своем пледе, он подходит)
Есть удачного серого цвета куртка, которая изумительно сочетается с серым всем в моем гардеробе и с рыжим свитером)
 
Сверху Снизу