Парад мод, одежд, прикидов, луков, короче больше фото всяких разных, и платюшков побольше!

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Я вчера полчаса выбирала рубашку. В клеточку. Перемеряла целую кучу, нашла подходящую и все оставила на кассе, ибо у них терминал не работал, а у меня налика не было :^sad4
Это прям обидненько!
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Как я блин восхищаюсь людьми, которые идут в шмоточный магазин имея план и придерживаясь его.
Я иду в магазин, вижу что-нибудь веселенькое, покупаю и не знаю что с этим потом делать, ибо носить это не с чем и некуда. Полный шкаф проклятого шмотья, от футболки с единорогом до пышного платья в клетку. Ношу одни чертовы треники :mad:
Я с обувью такая же. Зачем мне третья пара босоножек, если мне нужны осенние ботинки?
У меня есть сапоги, есть ботинки на высокой танке и ботинки типа мото-бот.
Танкетку по метро не таскаю, тем более, что они замшевые. Мото-боты очень мягкие и удобные, но там есть дефект - берца трёт мне под косточкой, этот момент можно пережить, если мало ходить, то есть опять же ездить на машине.
А я на метро.
И носить кроме сапог нечего. И у меня только одни джинсы на эти сапоги налезают. Короче нечего надеть(((
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Мото-боты очень мягкие и удобные, но там есть дефект - берца трёт мне под косточкой, этот момент можно пережить, если мало ходить, то есть опять же ездить на машине.
Оооо, я так устроившись на первую работу, подкопила и купила себе хорошую ОБУВЬ. В магазине приличном, не на рынке каком. Гордая была.
Отличные гавнодавы берцы Ecco за шесть тыщ рублев, как щас помню.
Но были ньюансы. Ботинки скользили как окаянные, никакие лыжи не сравнятся. И они били, не, жестко избивали мою ногу под косточкой.
Нооо тут уплочено, поэтому, сквозь синяки от бесконечных падений и кровавые мозоли, мы с ними пришли к гармонии в которой прожили 12 славных лет. До сих пор выкинуть рука не поднимается)
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Наверное у каждого есть в гардеробе какие нить неубиваемые асексуальные ботинки/бутсы или кроссовки, которые носишь и в пир и в мир. У меня тоже стоят такие зимние полусапоги на шнуровке, тепленькие, на тракторной подошве. Купила их вообще на рынке "Садовод" у какого-то армянина, как сейчас помню за три тыщи рублей, выторговав тыщу скидки. Ношу уже лет семь наверное, каждую зиму уговариваю себя их выкинуть и каждый раз заново достаю шкафа, смахиваю пыль, начищаю кремом и вперед по слякоти, грязи и сугробам. Эти ботинки ни разу не знали ремонта, они просто тупо вечные, удобные и теплые. Так что поминаю армянина добрым словом каждую зиму)
 

Charly

Мастер форума
Я иду в магазин, вижу что-нибудь веселенькое, покупаю и не знаю что с этим потом делать,
Как иногда хорошо, что хрен что найдешь на себя в магазине. Планов я не придерживаюсь, но покупаю крайне редко. Тут без планов было найти что подходящее...
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ходила сегодня за толстовкой в подарок папе, встретила вот такое платье и теперь оно не дает мне покоя
IMG_20190926_144811.jpg
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Аа, еще я видела в пул энд бире тельняшки, да.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Charly

Мастер форума
Вот как вы умудряетесь фоткаться в зеркалах, чтобы не получался кошмарик на коротеньких ножках?((
Хотела сфоткать любимое платишко, но результат слишком плачевен, чтобы его кому-то показывать... Колобок даже не на ножках, а на каких-то невнятных коротких подпорках...
 
Последнее редактирование:

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Тогда у меня плохие новости.. :LOL:
Свет значит поганый)
Кстати в примерочных многих магазинов,порой,чудовищный свет бывает..Как глянешь на себя,то даже покупать ничего не хочется.Хреновый маркетинг,не продуманный))
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Похвастаюсь пожалуй новой юбкой. Фотограф из меня никакой, зеркало на работе одно единственное, старое и узкое. Так что за качество простите))
Теперь думаю, что надо под юбку новое пальто и ботильоны, шарфик и сумку. И пару кофточек тоже надо...понеслась короче душа в рай
IMG_20190930_093547.jpg
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Юбочка:love: купила в любимом Esprit.
Белые полоски на жилетке - это зеркало такое чистое:LOL:
72B39458-8F98-494A-9E42-BCC187215EA8.jpeg
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Я вчера была очень зла! Чтоб никого случайно не прибить дома, поехала вечером в ТЦ в поисках радости и обретения душевного равновесия. Сильно не разгулялась, купила пару штанов в Калзедонии
IMG_20191015_091248.jpg

Вторые - велюровые леггинсы в оранжевую клетку. Ума не приложу с чем их теперь носить, но пусть будут
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Я вчера была очень зла! Чтоб никого случайно не прибить дома, поехала вечером в ТЦ в поисках радости и обретения душевного равновесия. Сильно не разгулялась, купила пару штанов в Калзедонии
Посмотреть вложение 35863
Вторые - велюровые леггинсы в оранжевую клетку. Ума не приложу с чем их теперь носить, но пусть будут
Вторые тоже надо принести!)
 
Сверху Снизу