Парад мод, одежд, прикидов, луков, короче больше фото всяких разных, и платюшков побольше!

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
С этой же белой блузкой, беспроигрышный вариант на все случаи
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
С этой же белой блузкой, беспроигрышный вариант на все случаи
Я теперь в поисках объемного свитера моей мечты))) хочу белый или красных оттенков!
Вчера ничего не увидела
Ах да, я ещё обалденную шубу мерила двустороннюю: с одной стороны серо-голубая кожа и узоры, а с другой белая стриженная овчина. Слава Богу, оказалась мне велика, а то настроение было спустить все накопления на лошадку:LOL: ничего, похожу в пуховичке зимой)))
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
В общем не знаю как там @wanderlight еще не мерзнет, а я вот пошла купила себе арктический пуховик red fox (ибо на канаду гус жаблюсь!) И собираюсь носить его от -1 и ниже.
Не люблю поддевать всякие кофты, слои...хочу на майку накинуть теплый пуховик и не мерзнуть. Вот такой))

5147EB48-0ED1-424F-8628-BA3BBC89EE5A.jpeg
A8E442A9-A970-478B-BFE4-1F9EA807F854.jpeg

еще любой пуховик теряет свои греющие свойства через какое-то время. Обычно пуховика хватает на два сезона. Это мне подтвердил консультант, да я и сама это замечала много раз.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Мой любимый цвет!!!
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Не люблю поддевать всякие кофты, слои...хочу на майку накинуть теплый пуховик и не мерзнуть.
эт удобно если ты просто погулять вышел) а если в офис то неоч!

а вандерлайт все еще не мерзнет ага! :p
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Кстати да! У меня два пуховика да, я буржуй - одному уже лет 6, второму 5, оба отлично греют, хотя стиранные не по разу. У них быстрее ткань на манжетах протрется, чем они греть перестанут.
 
Место обитания
Московская область
Это я буржуйка, что ли))) у меня 3 пуховика, самому старшему уже лет 10. Кажется, финский, но могу ошибаться. Никаких своих свойств он не потерял, постой на вид, как три копейки, без мЭхов, цвета старой милицейской формы, при всей своей пышности, легко складывается весь в небольшой пакет. Но одеваю я его только когда совсем холодно, если за сезон несколько раз выгуляю, то у него праздник. Ещё у него куча плюшек - он оооочень длинный, до пола при моем росте см 10 не хватает, разбирается на запчасти: из него получается ещё куртка, жилетка и отстегивается капюшон. Но я его никогда не стирала, только в химчистку.
Первый и последний пуховик, который я после сезона засунула в машинку был Пикуровский, он чуть не умер(((
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Смотря сколько носить. У меня есть адиковский пуховик, он в среднем носится месяц в год, ему 8 лет и он все еще прекрасно греет.
Ну если носить сезон. Это месяца три.
У меня прошлый пуховик джек вулфскин при покупке очень хорошо грел. На след зиму грел при условии качесивенных поддевок (термо белье и теплый флис), а сейчас я его одела в 0 градусов и замерзла!
Потому что пух теряет после стирок свои телоизоляционные свойства, плюс пуховики имеют пропитку влагостойкую и она тоже со стиркой вымывается.
Производитель вот рекомендует после двух стирок red fox пропитывать спец пропиткой.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Первый и последний пуховик, который я после сезона засунула в машинку был Пикуровский, он чуть не умер(((
Вот странное дело, я свой вулфскин пыталась отнести в химчистку, а мне там посмотрели на этикетки и сказали, что его надо стирать, а не химчистить(( вот после стирок они и теряют свои свойства(
Пикюровский после покупки грел отлично! Потом он перешел в коннюшенный, подвергался стиркам и выполняет функции легкой конюшенной куртки. Не греет.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Раз уж я тут вот вам сегодняшний лук! И без пуховика!
Нет ну то есть парка наверх))

20191104_075508.jpg
 
Место обитания
Московская область
Вот странное дело, я свой вулфскин пыталась отнести в химчистку, а мне там посмотрели на этикетки и сказали, что его надо стирать, а не химчистить(( вот после стирок они и теряют свои свойства(
Пикюровский после покупки грел отлично! Потом он перешел в коннюшенный, подвергался стиркам и выполняет функции легкой конюшенной куртки. Не греет.
На старом длинном на этикетке значок химчистки, на параджампере тоже, а пикуровский самый самый удобный и привычный, везде одеваю и после стирки с ним тоже все хорошо. Но больше сама стирать не буду - я несколько дней вокруг него прыгала, разминала и трясла, феном грела, переживала, что так и останется длинной тряпочкой с кусочками))) Куртки мужмужмужа и остальных все в стиралку идут - они пуховики не носят, в их куртках либо шерсть, либо стриженный мех чебурашек))))
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Мой нужно разбирать руками после того как полностью высохнет. Если разбираешь хорошо то он греет как грел.
Но это занудное занятие требующее минимум двух, а то и трех серий хауса.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Мой нужно разбирать руками после того как полностью высохнет. Если разбираешь хорошо то он греет как грел.
Но это занудное занятие требующее минимум двух, а то и трех серий хауса.
Фигасе 2 часа разбивать?!
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А как?))) Пух-то сваливается.
Другое дело - пуховики на синтепоне - стирать как нефиг делать и сносу им нет.
2 часа?! Ну вы серьезно? Два часа жизни разбивать пух....ооооо
Ну он когда просыхает полностью, тогда его взбиваешь тщательно минут 5 и всё. Но может поэтому мои пуховики и хуже греют, я не готова 2 часа пух разбивать. Хотя на вид и на ощупь пух там нормально распределен.
 
Сверху Снизу