Парад мод, одежд, прикидов, луков, короче больше фото всяких разных, и платюшков побольше!

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Если я надену желтые колготки под красное или зеленое платье, боюсь, я произведу фурор и меня можно сразу сдать в цирк на опыты))))
Главное не забыть еще какую нить сумочку недостающего цвета ( ну, желтые колготы + красное платье +зеленую сумку, или +зеленое платье и + красную сумку) и будешь прекрасным светофором!
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Главное не забыть еще какую нить сумочку недостающего цвета ( ну, желтые колготы + красное платье +зеленую сумку, или +зеленое платье и + красную сумку) и будешь прекрасным светофором!
вот ты смеешься, а я таких видела :shok1
женщина - клумба, млин
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
тут мысок туфель цепляется за штанину и я смачно падаю об асфальт. Падала целый день. К вечеру поняла, что мода- это не мое.🤣
У меня были щщикарные брюки клеш с отворотами и щщикарные же тухли с острым носом. И все было щщикарно, пока, спускаясь в подземный переход по гранитной лестнице, я на полном ходу не попала носком одной туфли в отворот штанины на соседней ноге... Летела щщикарно - головажопаноги и до финиша. Чудом обошлась ушибами.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
У меня были щщикарные брюки клеш с отворотами и щщикарные же тухли с острым носом. И все было щщикарно, пока, спускаясь в подземный переход по гранитной лестнице, я на полном ходу не попала носком одной туфли в отворот штанины на соседней ноге... Летела щщикарно - головажопаноги и до финиша. Чудом обошлась ушибами.
Ыыы.... Прости, Кать)))
Я так однажды скатилась с обледеневших ступенек в длинном пальто - приземлилась у подножия ступенек на карачки жопом кверху и пальто меня накрыло сверху, т.е. морда под полой, а жопа на улице. Отлично смотрелась, наверное.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Нынешняя мода вгоняет меня в тупик…
Какую обувь нужно под такие штаны ?.. эти вот кроссы на огромной платформе не вдохновляют ни разу, я и так не крошка…
6560D449-3724-4353-903D-99EF12A42697.jpeg
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
босоножки, без каблука, кмк
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
На одном сайте эти штаны с босоножками на каблуке, на другом с кроссовками )) и то и то выглядит для меня странно… сандали в моем гардеробе иссякли (

Остановилась пока на привычном
61441074-F93A-4C8A-A803-A97B54D41596.jpeg
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
В интернет-магазинах есть, но я не очень люблю заказывать он-лайн, потому что не понятно ни качество ткани, ни посадка
 
Место обитания
Обратная сторона луны
В интернет-магазинах есть, но я не очень люблю заказывать он-лайн, потому что не понятно ни качество ткани, ни посадка
Ну дык, привезут - пощупаешь, померишь. Не подойдет - не возьмешь.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
US Polo Assn. много где в ТЦ есть, у них кстати вполне приличное качество. А так да, заказать с примеркой и все, Ламода вообще лояльные, можно много не выкупать и они из-за этого не делают платную доставку, как ВБ, например.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Сверху Снизу