Печальные новости

Место обитания
Москва
#21
Хороший был мужик не злобный. Вывел ФКС С-П в число лучших региональных ФКС. Жаль что так рано ушел. Был момент личного короткого общения, на курсах ФЕИ он мне достался как тестовый всадник. Примерно 30 минут работали над посадкой, все замечания и советы выполнял быстр о и четко, очень мягко работал со ртом лошади. Никакого выпендрежа, что редко можно встретить среди части продвинутых любителей с амбициями. Хорошие отзывы были о нем и от Сочевановой О.А. как от тренера сборной С-П по паралимпийской выездке. Он действительно бескорыстно и без всякого пиара много и долго помогал и деньгами и лошадьми паралимпийцам из Питера, за тчо ему огромная благодарность. И делал он это почти скрытно, без личного пиара, что так же редкость...
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#23
ё-моё... бедная Ира
Дима, светлая память.....
 
Место обитания
Москва
#25
Дорогие друзья, к сожалению 16 января не стало заслуженного тренера и просто хорошего человека Щерба Александра Александровича.
Сейчас у него осталась жена Вера Станиславовна. Все кто хочет помочь, указываем карту Сбербанка Бялобжеская Вера Станиславовна.
2202202592910826. Карта привязана к номеру телефона 8(968) 490-40-56. Место и время прощания сообщим позже.
FB_IMG_1642430133698.jpg
FB_IMG_1642430142609.jpg
FB_IMG_1642430150762.jpg
FB_IMG_1642430158195.jpg
 
Место обитания
Москва
#27
Прощание с Щерба Александром Александровичем состоится в среду, 19 января, в 14.30 в Храме-часовне иконы Божией Матери «Троеручица» в Орехове-Борисове, по адресу Каширское шоссе 63 к 2., (Маленький бревенчатый храм). На метро- М Домодедовская, 1 вагон из центра, выход в сторону Орехового бульвара либо к ТЦ Домодедовский , выходы 2-3.
 

Ольга Я

Начинающий
Место обитания
Клин
#28
Сегодня умер мастер-наездник Вадим Шеховцов. Светлая память.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#30
Светлая память...
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
#31
Ушел из жизни Миломир Ковач
24 октября 2022 года, в 9 утра остановилось сердце Доктора Миломира Ковача — главного ветеринарного врача клиники КСК «Новый век». Миломиру Ковачу 21 октября исполнилось 60 лет.

Ушел из жизни Миломир Ковач
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#34
просто не верится...
светлая память...
 
Сверху Снизу