Перелом грифельной кости.

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#21
Если иметь ввиду такие проблемы, то лучше клиника, нам кусок грифеля у кобылы хобл удаляли в Максиме, сделали хорошо, через день домой отдали ( правда под уход вета, но там ничего сложного)
 

Nika2018

Начинающий
Место обитания
Москва
#22
Если иметь ввиду такие проблемы, то лучше клиника, нам кусок грифеля у кобылы хобл удаляли в Максиме, сделали хорошо, через день домой отдали ( правда под уход вета, но там ничего сложного)
Оперировал Сучков?
 

Nika2018

Начинающий
Место обитания
Москва
#24
На сегодняшний день ножки выглядят так
 

Вложения

Nika2018

Начинающий
Место обитания
Москва
#25
Копыта конечно ужас, сегодня все отмыла и увидела это безобразие
 

Вложения

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#26
Я бы в первую очередь с расчисткой разобралась, грифель тут просто на карандаш поставить надо, сами по себе такие копыта на задах - много нагрузки там, где не надо, им надо высоту в зацепе убирать, а не пятки в ноль упиливать по- Штрассерски(((
 

Nika2018

Начинающий
Место обитания
Москва
#27
Я бы в первую очередь с расчисткой разобралась, грифель тут просто на карандаш поставить надо, сами по себе такие копыта на задах - много нагрузки там, где не надо, им надо высоту в зацепе убирать, а не пятки в ноль упиливать по- Штрассерски(((
Вот ищу хорошего коваля.
 

Nika2018

Начинающий
Место обитания
Москва
#28
В воскресенье расчистили. На данный момент это выглядит так. Отёк с задних ног не уходит
 

Вложения

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#29
Вот ищу хорошего коваля.
Нас делает @Vaska Конь противняцкий в плане расчистки и ему нужны постоянные танцы с бубном. Ковалей меняли часто, дольше 2х лет никто не делал. Честные говорили, что их знаний не хватает на наши ноги. Другие типа поправляли за предыдущим и ухудшали. Наташа находит подход к нему уже несколько лет.
 

Nika2018

Начинающий
Место обитания
Москва
#30
Нас делает @Vaska Конь противняцкий в плане расчистки и ему нужны постоянные танцы с бубном. Ковалей меняли часто, дольше 2х лет никто не делал. Честные говорили, что их знаний не хватает на наши ноги. Другие типа поправляли за предыдущим и ухудшали. Наташа находит подход к нему уже несколько лет.
Спасибо огромное. Буду иметь ввиду!
 
Сверху Снизу