Вставший зрачок
Нелля Пожинатель паники 9 Дек 2021 #244 Место обитания Колесо Сансары 9 Дек 2021 #244 Остановившийся взгляд
Жасмина Попиратель ТДО 9 Дек 2021 #245 Место обитания Северо-запад 9 Дек 2021 #245 Svetliza написал(а): Проходной Вий- Всевидящее око? Нажмите для раскрытия... На самом деле, вы наиболее близки, но ещё тоже очень далеки. Это произведение, известное всем нам ещё со школьной скамьи.
Svetliza написал(а): Проходной Вий- Всевидящее око? Нажмите для раскрытия... На самом деле, вы наиболее близки, но ещё тоже очень далеки. Это произведение, известное всем нам ещё со школьной скамьи.
Svetliza Быть добру! 10 Дек 2021 #246 Место обитания На крыльях мечты 10 Дек 2021 #246 Жасмина написал(а): На самом деле, вы наиболее близки, но ещё тоже очень далеки. Это произведение, известное всем нам ещё со школьной скамьи. Нажмите для раскрытия... Стойкий (оловянный) солдатик?
Жасмина написал(а): На самом деле, вы наиболее близки, но ещё тоже очень далеки. Это произведение, известное всем нам ещё со школьной скамьи. Нажмите для раскрытия... Стойкий (оловянный) солдатик?
Корона Следит за погодой 10 Дек 2021 #247 Место обитания Мастерская 10 Дек 2021 #247 Перевёртыш от меня Дружба и монастырская жизнь
Корона Следит за погодой 10 Дек 2021 #248 Место обитания Мастерская 10 Дек 2021 #248 На Вия что-то не придумывается Стойкий часовой в школе не изучали А Анна Каренина не лепится
Svetliza Быть добру! 10 Дек 2021 #249 Место обитания На крыльях мечты 10 Дек 2021 #249 Корона написал(а): Перевёртыш от меня Дружба и монастырская жизнь Нажмите для раскрытия... Война и мир
Корона написал(а): Перевёртыш от меня Дружба и монастырская жизнь Нажмите для раскрытия... Война и мир
Корона Следит за погодой 10 Дек 2021 #250 Место обитания Мастерская 10 Дек 2021 #250 Svetliza написал(а): Война и мир Нажмите для раскрытия... Да! 🤣 Стала вспоминать, чего в школе проходили. Долше всего жевали войну и мир. Вот я и задумалась, как перевернуть, чтоб не просто местами переставить. Вспомнила, что там вообще-то мiр был
Svetliza написал(а): Война и мир Нажмите для раскрытия... Да! 🤣 Стала вспоминать, чего в школе проходили. Долше всего жевали войну и мир. Вот я и задумалась, как перевернуть, чтоб не просто местами переставить. Вспомнила, что там вообще-то мiр был
Нелля Пожинатель паники 10 Дек 2021 #251 Место обитания Колесо Сансары 10 Дек 2021 #251 А можно я просто загадаю?) Аппетит
Корона Следит за погодой 10 Дек 2021 #252 Место обитания Мастерская 10 Дек 2021 #252 Нелля написал(а): А можно я просто загадаю?) Аппетит Нажмите для раскрытия... Голод?
Корона Следит за погодой 10 Дек 2021 #254 Место обитания Мастерская 10 Дек 2021 #254 Нелля написал(а): нет Нажмите для раскрытия... Как это нет?! Всегда!
Корона Следит за погодой 10 Дек 2021 #255 Место обитания Мастерская 10 Дек 2021 #255 Корона написал(а): Голод? Нажмите для раскрытия... Пир
Svetliza Быть добру! 10 Дек 2021 #258 Место обитания На крыльях мечты 10 Дек 2021 #258 Нелля написал(а): Аппетит Нажмите для раскрытия... Анорексия
Нелля Пожинатель паники 10 Дек 2021 #260 Место обитания Колесо Сансары 10 Дек 2021 #260 Дать подсказку?