Певец 2.0. to read or not to read?.

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Ну там еще в вопросе 2013 год фигурирует а в этом году вышел очередной фильм про хоббита) властелин колец то сильно раньше был, фильм всм
И Новая Зеландия
То есть там есть все чтоб взять вопрос и ответ прям очевидный нооо то что там косяк не поспоришь)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Но усовершенствование прялки послужило усовершенствованию ткацкого станка, из-за которого возникли проблемы с профсоюзом. Цепочка событий, описанная в вопросе, верная
На самом деле, логические цепочки и стройные версии можно придумать очень разные . И обосновать свой ответ . И выглядеть оно будет верно. (как игрок Ночного Дозора, я это знаю,ибо тоже, версии мы могли придумать и очень стройные . Но если чего то не знаешь, то они так и остаются неправильными версиями)
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Знакомые на днях:

- Ты же учишь японский, верно ? У нас для тебя подарок !

Открываю подарок. Красивая книга-альбом с иллюстрированными стихотворениями на ... китайском языке.

Занавес.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Оооо! Я не могла не принести!
Уже второй день этот пост рвет просторы ФБ. В комментах ад и израиль - такого количества снобизма, непрошибаемости и отсутствия чувства юмора я давно не видела))) Там прям очевидно два лагеря: одни надевают очки в черепаховой оправе, делают пучочек, берут указку, оправляют юбку, шоб нигде ни грамма комиссарского тела и, нахмурив брови, идут вбивать светлое и вечное в сопливые невежественные головы. А вторые уже просто считают количество "сурьерзных людёв" и стебутся.
=AZVbymWtWi7n3jhPKcCuuxK32aAAE2aHUVaUnPsj86vDHtpzkgS7CezAb53FXEXCtZI4EQpHUcqrFYu7-Rowme8D15gzsG5uD42uPLx96plY07oYEIlSITRCFaz98UwueKI&__tn__=%2CO%2CP-R]View: https://www.facebook.com/e.mikhalkova/posts/1575398022807551?__cft__[0]=AZVbymWtWi7n3jhPKcCuuxK32aAAE2aHUVaUnPsj86vDHtpzkgS7CezAb53FXEXCtZI4EQpHUcqrFYu7-Rowme8D15gzsG5uD42uPLx96plY07oYEIlSITRCFaz98UwueKI&__tn__=%2CO%2CP-R
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Ыыы)) так это ж по мотивам легенды про руки молящегося дюрера))
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Там тоже всегда ад и Израиль в комментах
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Ыыы)) так это ж по мотивам легенды про руки молящегося дюрера))
В том-то и дело... Но в комментах трындец)))
И люди принимают за чистую монету и как давай всех поправлять))) Непрошибаемое тугоумие.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Оооо! Я не могла не принести!
Уже второй день этот пост рвет просторы ФБ. В комментах ад и израиль - такого количества снобизма, непрошибаемости и отсутствия чувства юмора я давно не видела))) Там прям очевидно два лагеря: одни надевают очки в черепаховой оправе, делают пучочек, берут указку, оправляют юбку, шоб нигде ни грамма комиссарского тела и, нахмурив брови, идут вбивать светлое и вечное в сопливые невежественные головы. А вторые уже просто считают количество "сурьерзных людёв" и стебутся.
=AZVbymWtWi7n3jhPKcCuuxK32aAAE2aHUVaUnPsj86vDHtpzkgS7CezAb53FXEXCtZI4EQpHUcqrFYu7-Rowme8D15gzsG5uD42uPLx96plY07oYEIlSITRCFaz98UwueKI&__tn__=%2CO%2CP-R]View: https://www.facebook.com/e.mikhalkova/posts/1575398022807551?__cft__[0]=AZVbymWtWi7n3jhPKcCuuxK32aAAE2aHUVaUnPsj86vDHtpzkgS7CezAb53FXEXCtZI4EQpHUcqrFYu7-Rowme8D15gzsG5uD42uPLx96plY07oYEIlSITRCFaz98UwueKI&__tn__=%2CO%2CP-R
Где они там тюльпаны улядели?
Ыыы)) так это ж по мотивам легенды про руки молящегося дюрера))
Я вот тоже слышала эту историю в отношении рук. Видимо та уже совсем известным фейком стала.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Я это первый раз слышу и не понимаю в чем дело (встреть я это на фб, просто пролистнула и забыла)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Оооо! Я не могла не принести!
Уже второй день этот пост рвет просторы ФБ. В комментах ад и израиль - такого количества снобизма, непрошибаемости и отсутствия чувства юмора я давно не видела)))
я сначала рыдала от самого поста, а теперь три дня рыдаю от комментариев:)

Но вообще я тут в ужасе от уровня общей эрудиции, потому что в ФБ читаю коменты к вот этому посту-стебу и простой арифметической задачи: вор украл из кассовой машины 100 долларов, потом взял в этом магазине товаров на 70 и оплатил их украденной суммой, получил сдачу 30 долларов, какие убытки у магазина? Мне страшно осознавать в каком мире я живу :)
 
Сверху Снизу