Певец 2.0. to read or not to read?.

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
да ну)) не верю)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
ага
шел шел такой нормальный цивилизованный человек ударился о стекло и КИРПИЧ БИТЬ СТЕКЛО УБИВАЙ ЛЮБИ ГУСЕЙ ага
канеш канеш вандалы не при чем
эт все сила ярости невинно разбивших головы о стекло (што)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
ага
шел шел такой нормальный цивилизованный человек ударился о стекло и КИРПИЧ БИТЬ СТЕКЛО УБИВАЙ ЛЮБИ ГУСЕЙ ага
канеш канеш вандалы не при чем
эт все сила ярости невинно разбивших головы о стекло (што)
Но почему нормальный и цивилизованный? )
Шел такой мачо брутал весь на адреналине и кааак шарахнется лбом об стекла)
Дальше по сценарию)


Хотя норм цивилизованные иногда выдают такой всплеск эмоциональности куда там бруталам)
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
ну а чо? такскзать, "извините, был напуган"
и может там неделю копилось, а тут лбом в стекло... и завертелсь, и понеслось
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Давно у нас быдло стали называть мачо и бруталами? 😂😂
Ну не знаааааюююю
Я наверняка быдло) потому что вообще не гарантирую свою реакцию если врублюсь башкой в невидимую стену...

Ленты ограждения уже перерезала)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
ага
шел шел такой нормальный цивилизованный человек ударился о стекло и КИРПИЧ БИТЬ СТЕКЛО УБИВАЙ ЛЮБИ ГУСЕЙ ага
канеш канеш вандалы не при чем
эт все сила ярости невинно разбивших головы о стекло (што)
Да ну, просто быдло! Или наркоман или пьяный. Тут недавно утром обнаружили вмятину на двери нашей нормально припаркованной машины. Оказалось ночью шел какой-то псих/наркоман/пьяный и и просто херачил машины ногами.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Обедаю сейчас в кафе и думаю, что вот если я на себе ощущаю запах фермы, то каково тогда остальным?:unsure:
Мммм) зашла как-то очень удачно в сельскую столовую (ооочень там вкусно, дешево и советский интерьер в полной сохранности, даже с панно) в обеденное время, как раз там с ближайших ферм все приехали. Незабываемо))
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
ну а чо? такскзать, "извините, был напуган"
и может там неделю копилось, а тут лбом в стекло... и завертелсь, и понеслось
ну нееет
адекватом эт назвать сложно)
а то знаете ли точно так же мол неделю копилось ага а потом жена\муж тюбик не закрыл и тож за кирпич берутся
это что угодно но не норм реакция))
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Мммм) зашла как-то очень удачно в сельскую столовую (ооочень там вкусно, дешево и советский интерьер в полной сохранности, даже с панно) в обеденное время, как раз там с ближайших ферм все приехали. Незабываемо))
Вот я за них))) тут уже какой то освежитель включили типа духов. А что я могу, оно ж впитывается в волосы, одежду, даже если просто находишься в помещении.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
ну нееет
адекватом эт назвать сложно)
а то знаете ли точно так же мол неделю копилось ага а потом жена\муж тюбик не закрыл и тож за кирпич берутся
это что угодно но не норм реакция))
Кинули тебя с зарплатой, а ты пошел и машину фионы запинал, потому что с фига ли жиреют, когда тебе жрать не за что. Мачо и брутал )))
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Вот я за них))) тут уже какой то освежитель включили типа духов. А что я могу, оно ж впитывается в волосы, одежду, даже если просто находишься в помещении.
Да, мне кажется, самый въедливый запах. Достаточно мимо пройти
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А кто говорит, что норма😁
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Идешь такой весь в печали - зп не дали, начальник судак, жена бросила - и лбом в стекло! Понаставили панимаишь! И на эмоциях с ноги:dedhorse
Но в Уфе не про то явно. Вон как аккуратно розетки выдраны. Там громили методично. Чтобы громить.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
у меня всегда только один вопрос - чтобы что? Завтра у тебя упыря ровно рядом с этой остановкой разрядится телефон, или не с этой, но обработанной таким же зверьком как ты.
 
Сверху Снизу