Певец 2.0. to read or not to read?.

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
А кто говорит, что норма😁
Любители заткнуть все щели есть не только на конюшнях, коровам тоже холодно, хотя на улице +15, что уж там творится в жару, или зимой, когда ворота закрывают. Всё вытяжные колодцы забетонированы. Поэтому будем задыхаться от запаха перекисшего силоса, навоза и аммиака. Пипец, первый раз встречаю такой стойкий аммиачный духан.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
у меня всегда только один вопрос - чтобы что? Завтра у тебя упыря ровно рядом с этой остановкой разрядится телефон, или не с этой, но обработанной таким же зверьком как ты.
Некоторые вещи делаются не для того чтобы а потому что (с) :LOL: вот ответ на вопрос "почему " у меня есть))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Кинули тебя с зарплатой, а ты пошел и машину фионы запинал, потому что с фига ли жиреют, когда тебе жрать не за что. Мачо и брутал )))
Не мою...а мужа ...она у него попроще. Если уж пинать на почве классовой ненависти , так мерседесы и лэнд роверы. Хотя он там соседние машины тоже попинал, хз какие они были.
Муж хотел заяву в полиции оформить вместе со всеми потерпевшими. Но оказалось, что это такие семь кругов ада и времени, сбора всяческих справок и прочего, что плюнул. Хотя очень хотел. Вот вам система нашего правосудия, ага. То есть чтобы все это оформить надо либо не работать, либо отпуск брать.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
у меня всегда только один вопрос - чтобы что? Завтра у тебя упыря ровно рядом с этой остановкой разрядится телефон, или не с этой, но обработанной таким же зверьком как ты.
Вандализм не поддается логике
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Вандализм не поддается логике
на фоне этого мне дико нравятся фоточке в пабликах "ах, остановка с кондиционером в Дубаях! Они живут в сказке, мы так никогда не будем!"
Конечно не будете, но не по той причине о которой думаете.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Вообще раньше машины пинали на тему проверки наличия сигнализации..
Как сейчас не в курсе
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Вообще раньше машины пинали на тему проверки наличия сигнализации..
Как сейчас не в курсе
Сейчас противоугонные системы сложнее. Нет смысла пинать
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ой, а ещё лента мне тут принесла, народное возмущение по поводу того, что в одном городе МО в одной больнице взяли и объявили карантин по кори, представляете? И перестали пускать к больным близких. А у всех у них больные лежачие, совпало так. Так народ штурмом пытался взять больницу и представляете, старую женщину охранник уронил.

Так там чуть ли не петиция в ЕСПЧ уже составлена.

Кто-то в комментах написал, дескать, если б пускали и кто-то заболел, было бы ровно такое же возмущение.

Это вспомнилось, к слову про быдло. Необязательно остановки разбивать.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Вообще раньше машины пинали на тему проверки наличия сигнализации..
Как сейчас не в курсе
Я, помницца, так пнула мысочком модельного сапога... Обувь мне стало жальче))))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Скажите, вот чайлдфри - это те, кто детей не хочет.
А как называются те, кто прям хочет-хочет и считает, что надо больше детей и обязательно всем?)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Это по гречески) а английский вариант?)
 
на фоне этого мне дико нравятся фоточке в пабликах "ах, остановка с кондиционером в Дубаях! Они живут в сказке, мы так никогда не будем!"
Конечно не будете, но не по той причине о которой думаете.
Это помню сделали аллею, купили декоративных яблонь. Один саженец стырили в тот же день! Меня до сих пор терзает вопрос: зачем? Это декоративная яблоня, максимум ранетки будут.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Место обитания
Обратная сторона луны
У меня был коллега, который говорил, что если бы он был президентом, то всех женщин поголовно заставил бы рожать!
Правда, последние два года чета его энтузиазм поутих))) Видимо, что-то поменялось в королевстве))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Обратная сторона луны
отчаянно интересуюсь механизмом исполнения ))
Я даже спрашивать не стала, ибо просто хотелось по темечку долбануть)))

Но, видимо, на законодательном уровне, ага... Бодливой корове бог рога не дал))
 
Сверху Снизу