Певец 2.0. to read or not to read?.

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Svetlaya

Любитель
Место обитания
Хотьково
на фоне этого мне дико нравятся фоточке в пабликах "ах, остановка с кондиционером в Дубаях! Они живут в сказке, мы так никогда не будем!"
Конечно не будете, но не по той причине о которой думаете.
У нас в парке есть прекрасное.
На лавочке макером девичьим почерком написано :in73Я люблю Хотьково :in73
Любит как умеет, че.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
У нас в парке есть прекрасное.
На лавочке макером девичьим почерком написано :in73Я люблю Хотьково :in73
Любит как умеет, че.
как будто в генах что-то попутано, чем ещё объяснить эту склонность к саморазрушению - не понимаю
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
У нас в парке рядом с домом клумбы из цветущих роз и нормально. Никто не рвет.
Но самым шоком для меня были цветущие ландыши в городской черте! В людном парке! Это был культурный шок
 
У нас в парке рядом с домом клумбы из цветущих роз и нормально. Никто не рвет.
Но самым шоком для меня были цветущие ландыши в городской черте! В людном парке! Это был культурный шок
В вашем парке ещё и белые растут, грибы в смысле.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
засоряю, как раз поужинала)

Помните мы ржали над бабой что решила покормить белого медведя куриными окорочками? ну где то тут у нас где водятся белые медведи
медведь съел и окорочка и бабу

а это в Амазонии какая то там этнографическая экспедиция с постоянной дислокацией в племени индеёцев
изучает их и всё вокруг
лагерь на берегу реки, в реке кайманы.
экспедиция не будь дура на протяжение всего времени прикармливает кайманов объедками со стола
что само по себе тянет на премию

но дальше веселее
в лагере остаётся одна дама, тип дежурная. чистит рыбу сидя на берегу и опустив ногу в воду и туда же скидывает ошмётки рыбы. В ом самом месте где они обычно подкармливали кайманов
их любимка кайман по имени Дороти приплывает на обед и обедает
Ногой дамы.
дама каким то чудом отбивается пожертвовав этой самой ногой
её везут в больницу а злые индейцы начинают ловлю кайманов
перебив изрядное их количество они таки находят Дороти и извлекают из неё ногу
отсылают в госпиталь в след за дамой в надежде что её можно ещё пришить обратно
оказалось нельзя. негодная уже нога.
дамы выжила пользуется протезом. к Дороти претензий не имеет. а вот к индейцам чуть чуть имеет
во первых они убили Дороти и ещё кучу её товарищей, а во вторых нога оказалась диким геммором. где то через полгода дама смогла избавиться от своей ноги
так какие то большие проблемы с утилизацией вот всего этого
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Хосспади, жестяка какая! Премию Дарвина им всем.
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Мимо какой-то новостной программы пробегала, вроде и так кто-то умный предлагал налоги с бездетных брать. И с малодетных брать)))
дык, это было уже. В СССР. Налог с бездетных да. Моя мама платила. ( меня она родила в 32, причем не по причине не хотела, а были проблемы, лечилась и все такое. Но - это не повод не платить налог, на то, что без ребенка она)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Не была ты в корейском ресторане на "улице 1905 года"... Вот там действительно ПАМАХИТИ. )))))
Самое страшное что я ощутила на себе такого плана это Полесье. Причём даже не важно белорусская часть или нет.

Это самая реальная опасность при поездках в Чернобыль была, но когда попадаешь в полесскую деревню и местные приглашают за стол...
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
вот это и интересно, именно на законодательном и именно механизм исполнения. Я прям задумалась как технически это исполнить
Тут у нас один дядечка в рясе на эту тему активно распинается. Говорит «дайте нам полномочия и повысим рождаемость».

Ну можно догадаться как: запрет абортов (причём этот конкретный дядечка радостно запретил бы и по медпоказаниям), запрет любой контрацепции, налог на бездетность и прочее такое. Решить проблему детских садов? Принудить мужчин брать хотя б часть декретного отпуска вместо жены? Не, не слышали.
 
Сверху Снизу